Пятница, 19 апреля 2024 года

Известные звездные мужья, которые любят быть подкаблучниками

Многие мужчины не любят, чтобы ими руководили женщины. Но среди звезд эстрады и кино есть такие, которые обожают, чтобы ими руководили женщины.

Первое место среди подкаблучников занимает лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Поклонники не поверили бы, если бы узнали, что их любимый брутальный солист полностью зависит от любимой жены Матильды.

Она подбирает ему одежду, советует, что одеть на музыкальное мероприятие. Часто Сергей называет её «музой», благодаря которой появляются новые хиты.

Второе место отдали Джони Деппу. Ловеласу и любимцу публики. Оказывается, он не мог и шагу ступить без любимой Ванессы Паради. Всегда спрашивал её совета, часто звонил, покупали вместе одежду. Джони Депп любил быть подкаблучником, и часто говорил об этом в интервью.

Владимир Пресняков обожает свою любимую жену Наталью Подольскую. Он гордится тем, что он подкаблучник. Во время интервью с журналистами сообщил «Я рад, что жена у руля».

Леонид Агутин обожает свою жену Анжелику Варум, поэтому отдал ей все полномочия на решения различных вопросов не только с перестановкой в доме, но и с подборкой красивой, стильной одеждой, с выбором курорта. Певец всегда спрашивает у жены, какой подарок она хочет получить.

Также, любят, чтобы ими руководили жены такие известные звезды эстрады и кино как: Сильвестр Сталлоне, Дэвид Бэкхем, Максим Виторган, Михаил Шац, Максим Галкин.


Выбор редакции


Еда