Четверг, 25 апреля 2024 года

В марте 2018 года Луна дважды войдет в фазу полнолуния

Луна и ее состояние играют огромную роль в биоритме всего живого. Астрологи выяснили, что в первом месяце весны ночное светило будет дважды находится в стадии полнолуния.
31 марта произойдет редкое состояние спутника Земли — Голубая Луна. Такое полнолуние бывает раз в 2 года и 7 месяцев.

Луна в марте когда полнолуние: точное время

Весной 2018 года естественный спутник нашей планеты Земля дважды будет в стадии новолуния. Первый раз это случилось 2.03.2018 в 3 часа 51 минуту по московскому времени. В это время Луна находилась в шестом знаке. Полнолуние наступило во время 15 лунных суток.

Это говорит о том, что эти недели положительно влияли на состояние всего живого. Полная Луна склоняет человека быть активным, увеличивает работоспособность. Следующий период будет связан с обменом информации и энергии. Дни будут располагать к любого рода свершений и дальнейших перемен.

Тот факт, что полнолуние произошло в знаке земной стихии говорит о том, что этот период  склонял человека к упорядоченности действий и решений. Дева воплощает победу разума над эмоциями, желание учиться и учить других.

Второй раз Луна войдет в стадию полнолуния в конце месяца — 31 марта. В 15-35 по московскому времени. В данном случае астрологи называют это состояния светила — Голубая Луна. Такое полнолуние случается достаточно редко дни раз в 2 года и 7 месяцев. Луна будет расположена в седьмом знаке зодиака — Весы. Это указывает на то, что все действия в день полнолуния будут стремиться достигнуть общей гармонии.

Луна в марте когда полнолуние: лунный прогноз второй трети марта

12 марта неблагоприятный для игр. Перемены любого характера стоило отложить. Убывающая Луна всегда располагает к семейному времяпрепровождению.

13 марта — 26 лунные сутки. Будет казаться, что все окружающие люди смотрят только на вас, но это лишь иллюзия. Позитивный настрой поможет справиться с чувством тревоги.

14 день месяца — убывающая Луна в Водолее. День будет очень насыщен событиями. Происходящее не стоит принимать близко к сердцу иначе можно изрядно испортить нервную систему.

15 марта — 27 — 28 лунные сутки. Окружающие люди введут вас в состояние неясности. Не нужно зацикливаться на поведении других и день пройдет спокойно.

16 марта — убывающая Луна в знаке Рыба. Дух конкуренции будет верным спутником этого дня.

17 марта — новолуние. Луна в Рыбах. Все чего вы раньше боялись сегодня можно смело свершить. Риск принесет положительный результат.

18 число первого месяца весны — 1-2 лунные сутки. Луна в Овне. День стоит посвятить отдыху как физическому, так и духовному.

19 марта растущая Луна. Сегодня постарайтесь сдерживать негативные эмоции. Подарите окружающим нежность и теплоту и день пройдет на легке.

20 марта — 4 лунный день.Лун в Тельце. В этот день стоит ожидать непредвиденных ситуаций. Если не дать волю эмоциям все пройдет хорошо.

Луна в марте когда полнолуние: лунный календарь на конец месяца

21 марта — растущая Луна в Тельце. Друзья в этот день захотят быть рядом вами. Не отталкивайте этот порыв.

22 марта — 5- 6 лунные сутки. Луна в знаке Близнецы. Серьезные дела не следует доверять никому, делайте все сами.

23 марта — растущая Луна. Идеи посетившие вас в этот день будут успешны если их тут же воплощать в действие.

24 день марта Луна в Раке. Отличный день для уборки.

25 число — 9 лунный день. День стоит провести спокойно, без лишних действий. Новые свершения потерпят фиаско.

26 марта — растущая Луна в Раке. В отношениях с любимым человеком может возникнуть ссора.

27 число — растущая Луна в знаке Лев. Отличный день для творчества. В этот день возможно создать шедевр.

28 марта — 11-12 лунные сутки. Душевное состояние в этот день будет очень ранимое к разному рода переживаниям.

29 марта — растущая Луна в знаке Дева. Будет очень сложно сосредоточится и сложить все мысли воедино. Чтоб избежать ошибок просите помощи окружающих.

30 марта — 13 -14 лунные сутки. Растущая Луна в Деве. День абсолютно не подходит для серьезных дел.

31 марта — полнолуние. Голубая Луна. Дайте волю чувствам и желаниям.

Луна в марте когда полнолуние: что происходило в начальной трети месяца

Первого марта луна росла в знаке Дева. Этот день для больших экспериментов и решительных действий. Все манипуляции  положительно сказалтсь на дальнейшей жизни.

Второго марта в период полнолуния астрологи особое внимание уделили незначительным жизненным моментам.

Третье марта 16-17 лунные сутки.  Убывающая луна в знаке Весов. День удивил приятными встречами как с давними друзьями, так и с новыми людьми. В эти сутки принесли встречу с прошлой любовью.

Четвертый день месяца находился в убывающей Луне. В это время рекомендовали заняться поддержанием рабочих связей. Работники просили повышение у начальства. А в семье царила гармония и понимание.

5 марта — Луна в знаке Весы. День был очень насыщенным на события.  Настойчивость и решительность в принятии решений — главные спутники дня.

Шестое марта — 19-20 лунные сутки. Убывающая Луна в знаке Скорпион. Лень в этот день был самым злейшим врагом. Кто покорился этому состоянию день провел неблагоприятно. Активность же принесла огромные успехи как на работе, так и в быту.

7 числа Луна в знаке Скорпион. 20-21 лунные сутки стоило быть на чеку. Если в этот время позволили себе чрезмерно доверять окружающим можно было пострадать от мошенничества.

8 марта — убывающая Луна в знаке Стрелец. День склонял к депрессивному настроению. Хороший фильм и приятная компания помогли не поддаться негативному настрою.

9 марта — 21-22 лунные сутки. Положение светила  настраивало на грусть и апатию. День стоило посвятить поднятию настроения и отдыху.

10 марта — удачный для решения всех семейных проблем. День способствовал примирению давнишних ссор.

11 марта — 23-24 лунные сутки. Если поддались влиянию светила день показался неудачным. Стоило остановиться и настроится на положительное восприятие мира.


Выбор редакции


Еда