Четверг, 28 марта 2024 года

Новолуние в марте поможет загадать желания

Многие верят в чудеса в исполнение желаний. Чтобы они осуществились, стоит правильно и в нужный день загадывать желание. Карту желаний чаще всего создают в новолуние, многие верят, что именно в эти дни они могут стать реальностью. Самые благоприятные дни в марте, это 17, 31.

Первый весенний месяц порадует тем, что можно будет загадать желания в новолуние. Если знать, как правильно загадать, специалисты говорят, что существует вероятность в том, что они исполнятся.

Новолуние в марте 2018 г когда с какого числа загадывать желание: влияние Луны на человека

Человек, который живет по лунному ритму, остро реагирует на все, что происходит вокруг. Благодаря лунному календарю, это даёт возможность расширить своё сознание.  Многие верят, что человек, который всё делает по лунному календарю имеет отстроить слух, он видит чужими глазами и слышит совершенно другие звуки.

Лунный цикл имеет двадцать восемь дней. Луна растет и убывает, при этом всегда остается на небе озаряя все земное ярким, волшебным светом.

Астрологи советуют, человеку быть более аккуратными во время смены фазы Луны, так как на организм она может влиять по-разному. Меняется настроение, характер, может быть депрессия. Некоторые страдают лунатизм, могут быть неуравновешенными, вспыльчивыми, агрессивными.

У человека может появится головная боль. Специалисты советуют особое внимание уделять смене фазам Луны, всегда знать, когда будет новолуние, когда убивание, чтобы подготовить свой организм.

Новолуние в марте 2018 г когда с какого числа загадывать желание: как загадать желание

Благодаря новолунию, можно загадать желание.  Чтобы оно осуществилось, стоит учитывать фазы Луны. Первый день лунного цикла после новолуния самый благоприятный. Можно осуществить свои планы по грядущему лунному месяцу.

Седьмой день после полной Луны, эксперты советуют с осторожностью относится к словам, так как они могут стать реальностью. На одиннадцатый лунный день стоит загадать желание. Оно должно быть добрым, красивым. Плохие желания никогда не исполняются. Вселенная отталкивает негатив который хотят подарить окружающим.

Самими сильными для исполнения желаний считается вечер и ночь, полночь. Силы в этот период встречаются вместе и заряжают желание энергией. Эксперты советуют загадывать желание тогда, когда будут силы. Если человек сова, тогда особое внимание стоит уделить ночному времени суток. Для жаворонков отличным временем суток для заветных желаний будет рассвет. Также, особое внимание стоит уделить дню, месяцу и времени рождения. Это будет играть огромную роль при загадывании желаний.

Новолуние в марте 2018 г когда с какого числа загадывать желание: благоприятные дни

Что касается марта, то в этом месяце стоит уделить внимание для своих желаний 17, 18 и 19 числу. В эти дни стоит загадать желания, которые касаются карьере, финансам.  Новолуние будет находиться в Овнах.

Данный знак Зодиака особое внимание уделяет карьерному росту и прибыли. Можно загадать желание, которое касается планов на будущее. С 30 по 21 марта можно создать карту желаний, которая касается семьи, детей, любимого человека. В эти дни стоит заглянуть в прошлое, загадать что-то необычное и интересное.


Выбор редакции


Еда