Пятница, 29 марта 2024 года

Нумерологи составили гороскоп на 2018 год по дате знакомства

Нумерология – древняя эзотерическая наука о числах, которая может рассказать очень много информации исходя из даты определенных событий. Специалисты уже составили гороскоп отношений на 2018 год исходя из даты знакомства пары.

Нумерология может помочь не только узнать о совместимости парня и девушки, а также составить портрет каждого из партнеров и сделать прогноз на дальнейшие отношения.

Гороскоп отношений по дате знакомства по луне: как высчитать необходимое число

Чтобы выбрать нужное число необходимо провести небольшой расчет. Для этого понадобиться только дата знакомства.

Как известно, в нумерологии есть числа от 1 до 9, поэтому чтобы прийти к данному числу нужно вспомнить дату знакомства с любимым человеком и взять в руки калькулятор.

Для примера возьмем дату 5 октября 2017 года. Теперь нужно прибавить все числа: 5+1+0+2+0+1+7=16=1+6=7.

То есть у пары, которая познакомилась 5 октября 2017 года число-покровитель в отношениях – это 7.

После того, как заветная цифра найдена, можно с легкостью узнать, что она означает в отношениях и чего следует ожидать от партнера.

Естественно, воспринимать дату знакомства или дату начала отношений как однозначный прогноз отношений нельзя. Всё же, индивидуальный подход будет более разумным и правильным. Но на заметку взять эту информацию стоит всем — хотя бы на первых порах отношений. Тепла Вам и любви!

Гороскоп отношений по дате знакомства по луне: гороскоп отношений цифр от 1 до 3

Амбициозная Единица

Цифра 1 являет собой большие амбиции, уверенность в себе, в своих силах и в своем партнере.

Зачастую люди, познакомившись в этот день, имеют общие, похожие качества характера, особенно в профессиональном плане. Это может быть стремление к карьерному росту, трудолюбие, стремление быть лидером, а также жажда достигать высоких целей.

Чаще случаются, что партнеры в таких отношениях объединяются в одну команду и работают на общий результат, но иногда случается и так, что они становятся соперниками и пытаются доказать друг другу, что каждый из них лучший.

Причиной для ссор и скандалов как раз и может стать это постоянное соперничество. Также в большинстве случаев на пару, которая познакомилась на Единице, значительно влияют люди, что их окружают. Вероятней всего это тоже значительно может навредить их отношениям.

Парня и девушку с числом знакомства 1 могут сделать ближе новые приятные впечатления и яркие положительные эмоции. Именно поэтому не стоит забывать о том, что лучше всего проводить праздники и отпуск вместе.

Сентиментальная Двойка

Цифра 2 являет собой сентиментальность, романтику и нежность. Для людей, которые познакомились во время Двойки, в отношениях важно терпение, поскольку они очень долго могут сомневаться в своих чувствах, в чувствах партнера. Тем не менее если партнёры всё-таки обладают функцией «выдержки», то даже отношения, которые изначально строились исключительно на физическом влечении, могут перерасти в серьёзную любовь.

Камнем преткновения могут стать спешка, желание получить все и сразу, неумение выслушать, понять и поддержать партнера.

Отношения такой пары не смогут выдержать резкой смены событий, так как все должно идти своим чередом: гладко, медленно и логично.

Сблизить парня и девушку сможет только романтика, если их число-покровитель 2.

Тройка – крепкий орешек

Если число знакомства пары – 3, то это значит, что отношения их будут крепкими и смогут преодолеть все испытания, а также всех завистников и искусителей. Люди в данных отношениях легко преодолевают финансовые и психологические трудности, если они берутся за это вместе. Тройка всегда старается найти компромисс в любой спорной ситуации, им будет легче попытаться договориться, чем начать выяснение отношений.

Проблемой в таких отношениях являются лишь завистники, но если пара будет более внимательна к своему окружению и тогда все у них будет хорошо, ведь важно помнить, что счастье любит тишину. Также причиной раздора может стать лень строить отношения дальше и постоянно находить компромиссы.

Чтобы еще больше сблизиться партнерам следует ставить совместные цели и достигать их тоже вместе.

Гороскоп отношений по дате знакомства по луне: гороскоп отношений цифр от 4 до 6

Общительная Четверка

Если пара познакомилась во время числа 4, то они явно любят поболтать. Эта цифра характеризует пару, как общительную, открытую и отзывчивую. Как правило, сама «судьба» в такие дни сводит вместе таких людей, которые и порознь являются душой компании.

Четверка считается стабильным числом, поэтому девушке и парню не стоит беспокоиться о постоянстве в финансовых вопросах общего бюджета, ведь это уже заранее обеспечено.

Помешать благополучию подобных отношений могут сплетни и окружение пары. Так как обычно каждый из партнеров является открытым человеком и привык доверять людям, то любители посплетничать очень часто пользуются этим. Поэтому, вступая в отношения на Четвёрке, имейте в виду, что свою открытость нужно немного «прикрывать».

Если случился раздор в отношениях, то восстановить их можно поговорив в открытую и обсудив с партнером все на чистоту. Также не следует забывать, что отношения с любимым человеком должны быть важнее проблем окружающих.

Счастливая Пятерка

Пятерку можно назвать самым счастливым числом для знакомства. Эта цифра предвещает долгие, крепкие и полные любви отношения. О таких отношениях говорят: пронесли любовь через всю жизнь.

Но иногда даже в идеальных отношениях бывают проблемы, для Пятерки это чаще всего бывают необдуманные и импульсивные поступки, а также бурные эмоции. Это когда «поругались, разошлись, а потом так же бурно сошлись». С одной стороны, это и не так плохо, с другой стороны, это может эмоционально выжигать. Так что лучше не играть с такими вещами.

Но если же пара старается находить компромисс и не вступать в конфликты по пустякам, то будут жить они долго и счастливо.

Сердобольная Шестерка

Если в отношениях есть любители драмы, интриг, сцен ревности и постоянного «выноса мозга», то обязательно знакомьтесь на числе 6. Как правило, у пары, которая познакомилась в эту дату, отношения постоянно очень запутаны, насыщенны не всегда позитивными эмоциями.

Часто под этим числом появляются «бывшие», которые не знают, чего хотят. Более того, именно в этих отношениях партнеры начинают изменять второй половинке, что приводит к расставанию.

Но чтобы несмотря на весь негатив числа сберечь отношения, необходимо уметь прощать, стараться находить компромисс и набраться терпения.

Гороскоп отношений по дате знакомства по луне: гороскоп отношений цифр от 7 до 9

Холодная Семерка

Чаще всего люди в этих отношениях живут друг для друга. Им не нужно общение с окружающими и весь остальной внешний мир. Они не находят общий язык с остальными, они не разбрасываются эмоциями, скандалы и сцены ревности в отношениях практически отсутствуют. Однако всё это совершенно не напрягает, ведь у них свой собственный мир.

Проблемой в отношениях может стать неумение принимать критику от партнера, а также нетерпимость и перенасыщение партнером.

А вот наладить отношения могут более простой взгляд на вещи, взаимные уступки и периодические новшества в отношениях.

Восьмерка: игра в рулетку

Пара с числом-покровителем 8 слишком непредсказуема в отношениях друг с другом. Тяжело предугадать не только желания партнера, но и свои собственные. Зачастую у них конфликт образуется из ничего, без веской на то причины. Такие отношения являются очень сложными и невыносимыми, так как нет какого-либо постоянства и каждый следующий шаг – это лишь фарт, и нельзя знать, чего же от него ожидать.

Об этих отношениях можно смело говорить: от любви до ненависти — один шаг. Но у этой пары возможна и обратная ситуация, поэтому такие отношения забирают слишком много энергии и истощают партнеров.

Постоянный контроль второй половинки и забота 24/7 может разрушить отношения Восьмерки.

А вот наладить их поможет выделение отдельного пространства каждому.

Странная Девятка

В этих отношениях странным образом соединятся между собой фантазия и страсть. Парень и девушка изначально пытаются увидеть свою вторую половинку, как идеал, но в итоге все равно разочаровываются. Поэтому по Девятке часто проходят бурные и краткосрочные романы.

Отношения может разрушить постоянное навязывание себя звонками, смс, письмами. А если хотите поставить окончательную точку в отношениях — заговорите о совместном будущем.

Укрепить отношения можно с помощью разных развлечений, которые смогут как-то реализовать фантазию партнёра. Да, пусть это будет короткий роман — зато красочный и незабываемый.


Выбор редакции


Еда