Четверг, 25 апреля 2024 года

Подарки, которые порадуют на 8 марта разных знаков Зодиака

Приближается Международный женский день. Мужчины уже начинают шуршать страницами в интернете, чтобы поздравить любимых дам с этим весенним праздником. Чтобы подарок принес удачу, поднял настроение, астрологи составили список сюрпризов в честь 8 марта по знакам Зодиака.

Международный женский день несёт в себе частичку радости, весеннего настроения и доброту. В этот день в знак внимания, принято дарить девушкам цветы, которые способны творить чудеса. 8 марта, это повод не оставить без внимания коллег по работе, знакомых, любимых женщин.

Подарки на 8 марта по знакам Зодиака: что подарить Овну, Тельцу, Близнецу, Раку

Чтобы подарок удался, астрологи решили составить список желанных сюрпризов для слабого пола по знакам Зодиака.

Женщины – Овен романтичная натура, обожает экстравагантность и блеск. Девушки следят за модной одеждой и брендами, меняется как хамелеон. Отличным подарком для Овна будет предмет связанный с хобби. Овен всегда держит себя в форме, поэтому можно подарить абонемент в фитнес-клуб или сертификат в салон красоты. Красивый подарочный набор косметики будет отличны подарком. Из цветов отличным подарком будут хризантемы и красные розы.

Женщина Телец любит получать дорогие подарки, ценят роскошь, обладают хорошим вкусом. Хорошим подарком будут дорогие украшения. Если не знаете, что выбрать в ювелирном магазине, подобрать можно что-то из вещей для дома: покрывало, плед, талисманы для привлечения богатства. Женщина – Телец не любит ненужных вещей. Из парфюма стоит подбирать что-то с цветочным, свежим природным ароматом.

Женщина – Близнец любит оригинальность, уникальность. Подарок должен быть красивым. Бижутерию Близнецы подбирают для своей одежды самостоятельно, поэтому астрологи не советуют заходить в ювелирные магазины и покупать украшения. Лучшим подарком для женщин – Близнецов будет смартфон, ноутбук, электронный блокнот, брелоки для мобильного телефона, сменные чехлы, фотокамера. Можно порадовать косметикой или ароматной пеной для ванны. Не стоит забывать о цветах6 астры, гвоздики, фиалки.

Для Раков самым лучшим подарком на 8 марта будет то, о чем они будут помнить очень долго. Хорошим сюрпризом станет абонемент в аквапарк, в бассейн, кухонная техника, цепочка с кулоном, красивый браслет. Дополнить подарок можно букетом из лилий, нарциссов или ирисов.

Подарки на 8 марта по знакам Зодиака: подарки Львам, Девам, Весам

Женщина – Лев рада будет сертификату в салон красоты или совместному шопингу. Львы любят красоту, поэтому бижутерия станет одним из самых лучших подарков в день 8 марта. Льва порадует абонемент в спортзал, красивая картина и романтический ужин при свечах. Цветы отлично подойдут к подобранному подарку. Можно выбрать розы, гладиолусы.

Девы не любят ненужных вещей в доме. Перед выбором подарка обязательно нужно спросить о чем мечтает. Астрологи советуют дарить представительницам данного знака Зодиака что-то полезное и практичное. Можно выбрать модную сумочку со стразами, планшет, наручные часы. Из цветов стоит выбрать астры или фиалки.

Женщина-Весы обожает сюрпризы, поэтому можно смело покупать красивые, изысканные вещи. Самым лучшим подарком в весенний праздник станут украшения, они должны быть исполнены в нежном стиле. Можно подарить девушкам поход в спа-салон. Цветы стоит подбирать розовые розы, фиалки.

Подарки на 8 марта по знакам Зодиака: что подарить на 8 марта Скорпиону, Стрельцу, Козерогу

Женщины рожденные под знаком Зодиака Скорпион любят подарки, а их необычность заставит представительниц данного знака Зодиака радоваться как маленький ребенок. Скорпионы любят, чтобы подарок был сделанный от души и чистого сердца, а не потому что на улице 8 марта. Можно подарить красивую бижутерию, набор косметики, шкатулку со стразами, полёт на воздушном шаре, поездку в другой город, романтический ужин, амулеты. Духи стоит выбирать нежные, слегка сладковатые, цветочные. Букет из пионов, роз, лилий, запалит сердце Скорпиона.

Женщина — Стрелец любит подарки, которые не может позволит себе сама, поэтому стоит дарить что-то оригинальное и необычное. Путешествие будет одним из самых лучших подарков в день 8 марта. Можно остановиться на дорогом парфюме в котором присутствует сочность, иланг-иланг, гвоздика или на планшете или серебряном украшении, дорогое постельное белье.

Женщина – Козерог любит разные подарки, поэтому можно остановится на картинах, красивом нижнем белье, на женских самках украшениях из золота. Козерог будет рад побывать на концерте любимого исполнителя. Подарить можно красивый букет тюльпанов.

Подарки на 8 марта по знакам Зодиака: подарки Водолею и Рыбам

Женщина – Водолей не требовательна, поэтому рада будет в день 8 марта любому подарку. Из украшений лучше всего выбрать цепочку с кулоном или крестиком. Косметику предпочитают покупать самостоятельно. Книги станут отличным подарком, особенно если это романы, фантастика или кулинарная энциклопедия. Поход в бассейн, в развлекательный центр принесёт огромное удовольствие. Незабудки, тюльпаны, орхидеи подымут настроение.

Женщина –Рыба обрадуется талисману, украшениям, дорогим вещам из одежды или из техники. Можно подарить косметику, картину, статуэтку.


Выбор редакции


Еда