Пятница, 19 апреля 2024 года

В СМИ появилась информация о расставании Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Долгое время, ни журналисты, ни поклонники примадонны российской эстрады не могли поверить в искренность чувств к ней юмориста Максима Галкина. Но, несмотря на все эти сплетни, Максиму удалось доказать всю искренность своих чувств, ведь пара живет в счастливом браке практически 8 лет.

Но вот совсем недавно в прессе, несмотря на то, что пара не так давно обвенчалась, начали ходить слухи о постоянных скандалах между Галкиным и Пугачевой. Более того, ходят слухи о том, что известный юморист решил бросить супругу, ради бывшей невесты эпатажного шоумена Сергея Зверева, Елены Галицыной.

Галкин уходит от Пугачевой к бывшей: любовная история пары

Как утверждает примадонна, первые чувства между ней и молодым и на то время малоизвестным юмористом, Максимом Галкиным, возникли в далеком 2001 году. И, несмотря на то, что парой они себя объявили только в 2009 году, все же отношения начались гораздо раньше. Более того, гораздо раньше развода с Филиппом Киркоровым, который состоялся в 2005 году.

А именно, отношения начались после того, как у Максима Галкина, в 2002 году умер отец. Следующая потеря в жизни юмориста произошла в 2004 году, года из жизни ушла его мама. И все это время его поддерживала Алла Борисовна. Видимо такая поддержка и стала залогом сильных чувств, которые появились у пары.

Как бы там ни было, но сразу после развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, звездная пара начала жить в гражданском браке. Но рассказать об этом примадонна долгое время не решалась, и только спустя четыре года, они объявили о своих отношениях официально.

Галкин уходит от Пугачевой к бывшей: официальные отношения пары

Несмотря на то, что пара на всю страну объявила о своих отношениях, со свадьбой они не спешили. И еще на протяжении двух лет продолжали проживать в гражданском браке.

Счастливое торжество состоялось только в конце декабря 2011 года. Единственное, что отделяло их от счастливой семейной жизни, так это отсутствие общих детей. Но и с этим счастливые молодожены смогли справиться.

Так, в 2013 году Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями при помощи суррогатной матери, которая родила им двойняшек. По слухам, зачатие произошло с помощью яйцеклеток Аллы Борисовны, которые ранее были заморожены. В подтверждение этому можно посмотреть на Гарри и Лизу, и убедится, что двойняшки безумно похожи на Аллу Пугачеву.

Ну и последним и, наверное, самым главным таинством в жизни каждой женщины, стало венчание. Произошло это в ноябре прошлого года, в одном из подмосковных храмов. После этого ни у кого не осталось сомнений, не верить в искренность их чувств.

Галкин уходит от Пугачевой к бывшей: слухи о разводе

И все же, венчание пары не стало самой шокирующей новостью. Ведь Максим Галкин смог еще больше удивить своих поклонников. Так, в последнее время все чаще появляется информация о том, что юморист намерен развестись с Аллой Борисовной.

Причин так думать у журналистов две. Первая причина, которая смогла навеять такие мысли, это то что Галкин стал жить в квартире своих родителей. Так и на всех мероприятиях он появляется один, в то время как его законная супруга находится дома с детьми.

Это и стало причиной к тому, что пресса пристально начала следить за юмористом. И вся эта слежка дала свои результаты. Так, в последнее время Галкина стали замечать в компании бывшей невесты Сергея Зверева, Елены Галицыной. Более того, в прессу просочились их совместные фотографии, и как уверены поклонники поездка в Минск Галкина была с целью познакомиться с родителями Галициной.

Так же журналисты поговаривают о том, что примадонна давно знает об изменах молодого мужа, и даже поймала его на горячем. А после ссоры, которая произошла недавно в гостинице, сама Алла Борисовна призналась, что ее так еще никогда не предавали.


Выбор редакции


Еда