Суббота, 20 апреля 2024 года

Пользователи Сети винят алкоголь в испортившейся внешности Алианы Устиненко

После того, как Алиана Устиненко покинула скандальный телевизионный проект «Дом-2» она рассталась с Александром Гобозовым, затем снова сошлась, а в итоге они окончательно разорвали отношения. И если смотреть на поведение бывшей участницы шоу «Дом-2», то такое стечение обстоятельств ее не сильно огорчает.

Сама по себе Алиана очень красивая девушка, но в последнее время ее поклонники начали замечать, что после того, как девушка потеряла маму и развелась с мужем, Устиненко стала выглядеть не так привлекательно, как было раньше. Фанаты думают, что причиной всему алкоголь, которым девушка пыталась запить свое горе, стрессы и проблемы в жизни.

Алиана Устиненко алкоголь: девушка с подругой распивала алкоголь в эфире проекта «Дом-2»

Когда Устиненко еще являлась участницей проекта «Дом-2», то она часто вводила в ступор телезрителей своим неприемлемым поведением. В одном из эфиров Алиана сбежала за периметры дома в караоке-кафе, где провела всю ночь.

Тогда в эфире на всю страну показали как девушка с подругой Либерж Кладону и с Игорем Григоренком распивали алкогольные напитки. Все этикетки с бутылок были конечно сняты, но это не помешало телезрителям понять, что в одной бутылке находилось спиртное, а в другой сок.

Зная, что на утро компанию ожидает похмелье, подруга Алианы предложила отмазаться тем, что они якобы отравились съеденной курицей, которую приготовила Ольга Васильевна.

Сразу после выхода выпуска на телеэкраны в Сети началась волна негатива в сторону девушек, которых требовали выгнать из проекта. Либерж тогда обвинили во лжи, поклонники считают ее зависимой к пристрастию говорить неправду, хотя сама девушка это отрицает.

Насчет Устиненко пользователи тогда подняли большой бунт, так как посчитали, что распитие спиртных напитков с друзьями в эфире неприемлемо, к тому же у Алианы есть сын и идти дышать этими парами на маленького Роберта это недопустимо и девушку должны лишить родительских прав.

Алиана Устиненко алкоголь: как алкоголь влияет на внешность экс-участницы проекта «Дом-2»

Многие поклонники Алианы заметили, что в последнее время внешность девушки стала менее привлекательной, чем было раньше.

На последних фотографиях в Инстаграме Устиненко позирует с опухшим лицом и выглядит изнеможенной, а ее образ и макияж, который смотрится вульгарно и вызывающие делает ситуацию еще хуже.

Многие фолловеры в комментариях пишут, что всему виной спиртные напитки и разгульный образ Алианы. Ведь все прекрасно знают, что она всегда любила ночные клубы, тусовки и караоке. А после того как девушка развелась с мужем она стала себе позволять вещи, которые выходят за всякие рамки.

«Может ее изменения внешности связаны с ее не лучшим образом жизни?», — предполагают пользователи Сети.

Алиана Устиненко алкоголь: негативное отношение подписчиков к Алиане

Недавно в своем Инстаграме экс-участница проекта «дом-2» Алиана написала пост, в котором она рассказывает, как негативно относиться к алкоголю, и удивлялась, как многие могут считать это не нормальным. Реакция фолловеров девушки была неоднозначной.

Под фото девушка рассуждала на тему спиртной зависимости. Также пользователей удивило предложение, в котором Алиана утверждает, что совершенно не употребляет алкогольные напитки. Пресс-служба проекта «дом-2» сообщает, что девушку сразу начали подозревать в наличии серьезного заболевания, необходимости водить машину, беременности и ненормальности, так как слышать такое из уст Устиненко очень странно.

Алиана очень удивилась, когда поняла, что ее считают неадекватной, и не поняла, почему распивание спиртного чуть ли не каждый день считается нормой в современном обществе.

Как говорит сама Алиана, она в определенный моент своей жизни осознала, что для того, чтобы расслабиться и отдохнуть не нужно каких-либо вспомогательных факторов по типу алкоголя и прочего.

«Я поняла,что я не готова травить себя и уменьшать отрезок своей жизни таким пагубным способом. Слишком много алкоголь приносит горя и бед. Что и в моей жизни происходило, может, и нанесло какую-то психологическую травму, а, может, и к лучшему», — пояснила Устиненко.

Девушка объяснила, что она умеет развлекаться и она не ханжа, более того, не навязывает никому свое мнение. Многие юзеры поддержали девушку и согласились с ней. Но также были и те, кто написал, что тоже считает спиртное неприемлемым и пагубным, а из-за такого мнения страдают от предвзятости окружающих.

Остальные фолловеры в комментариях начали оскорблять Устиненко. Алиану обвинили в том, что якобы она нашла другие методы находить веселье и одурманивать себя, да и вообще не стоит верить всему, что она говорит, так как, выясняя отношения с Гобозовыми, Алиана показывает свое истинное лицо.


Выбор редакции


Еда