Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологи сообщают об уникальном лунном затмении

Еще из давних времен одним из самых страшных и завораживающих явлений природы, являлось лунное затмение. Именно с этим явлением люди связывали множество мифов и легенд. В основном это явление считалось периодом властвования на земле темных сил и духов. Именно поэтому она вызывает такие опасения. И как утверждают эзотерики, эти опасения не напрасны.Ведь, по их мнению, сегодня, 31 января, влияние Луны, на все живое на нашей планете, будет особенным. Поэтому к такому дню нужно подготовиться заранее, а главное научится контролировать свои эмоции и успокоиться. Ведь этот день, по-настоящему будет тяжелым.

Кровавая луна 31 января 2018 фото, уникальность явления

Сегодняшнее полнолуние имеет название «Голубая Луна». Но все же цвет ее будет далеко не голубой. Так, в период затмения оттенок Луны будет багряный. То есть она очень будет напоминать ту Кровавую Луна, о которой в последнее время трубят во всех СМИ. Такое внимание к сегодняшнему затмению не напрасное. Ведь это уникальное явление, которое повторяется раз на 152 года. Уникальность его заключается в том, что сразу на один день припадает три явления. Это Суперлуние, или как его еще называют Перигея, то есть период, когда Луна максимально приближена к нашей планете, Голубая Луна (так называют второе полнолуние за месяц) и затмение Луны. Кровавую Луну в этот раз смогут увидеть жители Канады, Северной Америки, Украины, Белоруссии, ну и жители нашей страны. Более того, представители НАСА сообщили, что это Лунное затмение будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте НАТО. Так все желающие, на случай плохой видимости смогут увидеть это явление в прямом эфире.

Кровавая луна 31 января 2018 фото, советы астрологов

Помимо красивой и завораживающей картинки, жители нашей планеты смогут ощутить влияние Кровавой Луны на себе. Как утверждают астрологи, а за ними в след и медики, сегодняшняя Луна будет иметь особое влияние на психологическое самочувствие человека. В связи с этим, астрологи советуют следовать таким правилам: Первое – отказаться, по возможности, от управления транспортными средствами. Ведь количество аварий в период полнолуния и затмения, увеличивается в несколько раз. Второе – по возможности не посещать места массового скопления. Третье – отказаться от сделок и крупных покупок. Четвертое – отказаться от физических нагрузок. Пятое – не употреблять спиртные напитки. Шестое – ни в коем случае не играть в азартные игры и не ввязываться в другие игры, связанные с эмоциональным напряжением. Так же они советуют, при малейшем недомогании, употребить расслабляющие чаи (например, с мятой или ромашкой), а так же успокоительные средства. Так же, можно вздремнуть пару часиков.

Кровавая луна 31 января 2018 фото, позитивная сторона Луны

Но не все так плохо, как утверждают астрологи. Для людей, практикующих магию, это явление, как раз то, которое они ждали долгие годы. Ведь в этот день, сила всех заклинаний, обрядов и ритуалов, усиливается. Уникальностью этой Луны является и то, что обряды, проведенные для избавления от алкогольной или табачной зависимости, а так же для избавления от любовных чар, имеют сто процентную эффективность. Не менее удачным будет и ритуал на исполнения желаний. Для того что бы желания осуществилось, нужно в момент затмения загадать желания, а главное записать его на листе бумаги или в блокноте. Это будет своего образа послания во Вселенную. Такое желание должно обязательно осуществиться. Главное верить в это и мыслить позитивно.


Выбор редакции


Еда