Четверг, 25 апреля 2024 года

Андрей Гайдулян, звезда сериала «СашаТаня», победил рак

Андргей Гайдулян – российский актер театра и кино, известен всем по сериалам «Универ» и «СашаТаня» победил ужасную болезнь.

Летом 2015 года страну облетела страшная новость: Андрей Гайдулян поступил в онкологическую клинику с диагнозом лимфома Ходжкина. В срочной госпитализации актер нуждался из-за резкого ухудшения состояния.

Болезнь Андрея Гайдуляна, актера сериала СашаТаня, рак фото до и после, как обнаружили заболевание

У 31-летнего актера была диагностирована вторая стадия лимфомы. Как выяснилось, незадолго до этого актера мучал кашель и уплотнение, которое он обнаружил у себя на шее. После ухудшения состояния актер незамедлительно обратился к врачам.

Андрея прооперировали в Москве. Все время пока он был в больнице, рядом с ним дежурила его возлюбленная Диана, которой разрешили посещать его не только в отведенное время.

Казалось бы, все позади, но вместе с результатими гистологического исследования пришли и плохие новости.  Как оказалось, у актера злокачественное поражение лимфатической системы средостенья. По данным, 60% больных отмечается благоприятный исход, в 90% — при локальных стадиях.

Из-за болезни, Гайдулян со своей возлюбленной отложили запланированную свадьбу. Для дальнейшего прохождения химиотерапии актера отправили в одну из лучших клиник Европы в Мюнхене, там остался до Нового Года.

Болезнь Андрея Гайдуляна, актера сериала СашаТаня, рак фото до и после, как заработали на горе человека

В «Инстаграм» на странице одного из коллег Андрея по сериалу «Универ» выл выложен пост с призывом о помощи.В этой публикации говорилось, что состояние актера ухудшилось, он не может дышать, срочно нужна дорогостоящая операция на которую нужны огромные деньги.

Поклонники актера не остались в стороне и начали оправлять деньги на лечение кумира, но это оказалась проделка аферистов, которые взломали страницу Ярушина.

Сам актер тоже не смог остаться в стороне и впервые за долгое время вышел на связь. Эта вопиющая наглость не на шутку его задела. Он поблагодарил всех поклонников за помощь и уверил их в том, что никакого ухудшения нету и сам актер настроен очень оптимистично.

Болезнь Андрея Гайдуляна, актера сериала СашаТаня, рак фото до и после, состояние после болезни

В феврале 2016 года актер вернулся в Россию и порадовал своих фанатов хорошими анализами и здоровым видом.

Как утверждал актер, после болезни он понял, что надо жить одним днем и ничего не боятся. Он открыл итальянскую пиццерию о которой давно мечтал, получил предложения снятся в голливудском фильме в роли астробиолога, вернулся в театр и, не смотря на расставания и ссоры, женился на своей возлюбленной Диане Очиловой.

 


Выбор редакции


Еда