Среда, 24 апреля 2024 года

Рождественские гадания расскажут про будущего мужа

Людям всегда хотелось попробовать посмотреть в будущее. Рождественские гадания позволяют чуть больше узнать, что ожидает впереди. Есть огромное количество разных вариантов гаданий на Рождество, но главное место среди них занимает гадание на суженного.

Считается, что самая лучшая дата для гадания – ночь с 6 на 7 января, то есть на Рождество Христово. На самом деле, можно гадать с 7 до 19 января. Но чем дальше будет от праздника, тем менее достоверное. Самое главное гадать в полной тишине. Для усиления вероятности успешного гадания стоит недалеко положить зеркало и миску или ведро с водой, но при этом освещать помещение должны только свечи. Так же лучше всего гадать в более темных и заброшенных местах: чердак, баня, в покинутых домах, на перекрестке дорог или даже кладбище.

Гадание на рождество 2018: на любимого

Первый вариант гадания на суженного. Перед сном юной девушке нужно съесть ложку соли, но не запивать это водой. Ложась спать, ей необходимо сказать такие слова: «Суженый, ряженый, ко мне приди и меня напои!». И ночью девушке приснится будущий муж.

Гадание на имя суженого. Девушке нужно выбежать на улицу и попросить первого встречного мужчину назвать его имя. Вот это и будет имя жениха.

Гадание с помощью ниток и иголок. Нужно взять три иголки и надеть нитки: белую, красную и черную. Потом кто-то должен помочь прикрепить их аккуратно на одежду. А потом нужно вытянуть любую из них. Если нить красная, значит, в этом году девушка выйдет замуж и родит ребенка. Если попалась белая нитка, то свадьбу в ближайшее время не стоит ожидать. Если же черная нитка, то лучше девушке обратить свое внимание на карьеру, ведь замужество ей не сможет принести счастья.

Гадание на любимого на монетах. Для этого ритуала девушке нужно взять фотографию любимого человека. Обязательно поместить ее в центре стола между двух свечей. Потом нужно взять десять монет и кидать их в изображение со словами: «Что судьбой уготовано нам?». Далее необходимо посчитать, сколько монет выпало решкой, а сколько орлом.

Гадание при помощи колоды карт. Нужно взять новую колоду карт и вытащить всех королей и валетов. Перед сном, карты нужно перемешать и поместить рубашкой вверх под подушку. При этом следует произнести такие слова: «Жених мой, приснись мне во сне и расскажи о себе». После этого разговаривать больше нельзя. Утром, не говоря ни единого слова, девушка должна достать наугад карту из-под подушки. Если попадет король, то это будет означать, что вторая половинку будет намного старше гадающей девушки, а валет – это означает, что жених будет наоборот моложе или одного возраста. Очень важную роль играют масти: Черви – нареченный совсем рядом, возможно это кто-то из ближайшего окружения, присмотритесь к знакомым. Пики – жених окажется очень обеспеченным, богатым человеком. Крести – вторая половинка появится неожиданно. Бубны – с будущим мужем познакомят друзья или родственники.

Гадание на рождество 2018: на судьбу

Гадание для компании. Для этого гадания нужно заранее взять несколько вещей, а именно: монетка, соль, кольцо, сахар, ключ и платок. Все предметы гадающие располагают по чашкам, которые затем закрывают плотными салфетками. Гадающего выводят из комнаты, а чашки, тем временем, перепутывают и просят его выбрать свою посудину. В зависимости от того, что в ней, зависит будущее гадающего: Монетка – к деньгам. Соль – к тяжелым испытаниям. Платок – к горечи. Сахар – к беззаботной жизни. Кольцо – к браку. Ключ – к переезду.

Гадание на воске. Для этого гадания необходимо остаться наедине с собой в комнате ночью, захватив с собой свечку и небольшую миску. Потом нужно зажечь свечку и капнуть на дно миски чуть-чуть воска, произнеся следующее: «Гори, моя свеча, топись, воск, расскажи, что меня ждет». После чего нужно рассмотреть фигуру, которая образовалась из воска на дне миски. Цветок, например, означает скорую встречу с суженым. Звезда говорит об успехе на работе. Фигура зверя предупреждает об опасности и появлении в жизни врага. Фигура непонятной формы означает то, что время перемен в вашей жизни пока не пришло, также не настал час встретить свою любовь и суженого.


Выбор редакции


Еда