Суббота, 20 апреля 2024 года

Талантливая девочка Лиза Арзамасова становится замечательной актрисой

С юных лет Елизавета Арзамасова мечтала о карьере актрисы. Мать поддерживала стремления дочери. Роль в «Папиных дочках» принесла Лизе популярность.

Актрису так же привлекает сольная карьера. Джульетта Лизы Арзамасовой покоряет театралов. Повзрослевшая актриса меняет стиль. Благотворительная деятельность Лизы приносит пользу одиноким старикам.

Елизавета Арзамасова: творческая деятельность началась с раннего детства

Весной 1995 года, будущая звезда появилась на свет. Едва начав ходить и говорить, девочка стала мечтать сниматься в фильмах. Мама Лизы, видя стремление дочери, помогала всеми силами воплотить мечты малышки в жизнь. В музыкальную студию при ГИТИСе девочку отдали в 4 года. Она была в группе самой младшей. Когда другие дети только начинали разучивать первые па, Лиза уже мечтала о карьере в кино.

Первые шаги в кинематографе девочка сделала благодаря матери. Женщина  разослала портфолио юного дарования в разные агенства.  В шестилетнем возрасте Лиза получила свою первую роль и с тех пор постоянно снимается в фильмах и телесериалах.

Елизавета Арзамасова: разносторонние интересы юной звезды воплощаются в жизнь

Окончив среднюю школу, Лиза поступает в Гуманитарный ВУЗ, где учится на продюсера. Во время учёбы она не перестаёт сниматься в кино.

Знаменитость Лизе принесла роль Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки». Героиня отличалась повышенным интеллектом и серьёзностью, и юная актриса волновалась, потому что нужно было сыграть девочку противоположного характера. Волнения были напрасны, войдя в роль, Лиза почувствовала свою героиню и вжилась в её образ.

Воплощается в жизнь и другая мечта девушки. В 2010 году Елизавета выпускает свою первую песню «Я твоё солнце». Со временем, записывает вторую композицию «Предвкушение». На эти песни сняты клипы.

Роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» принесла Лизе популярность, как театральной актрисе. Ромео сыграл её друг и коллега по сериалу «Папины дочки» Филипп Бледный.

В 2012 году Елизавета Арзамасова пробует себя в новом направлении. Девушка дублирует зарубежные картины. Так же её голосом говорит Альфида в отечественном мультфильме «Снежная королева».

Елизавета Арзамасова: повзрослевшая актриса стала ещё прекраснее

Взросление Лизы происходило на глазах у зрителей. С 18 лет ей начали приписывать различные романы. Один из них с Филиппом Бледным. Но в интервью актриса заявила корреспондентам, что с молодым человеком её связывают только тёплые дружеские и рабочие отношения.

Одно время, в прессе появилась информация, что актриса вышла замуж и избранник старше неё.  Лиза никак не прокомментировала эту информацию.

Сейчас Елизавета Арзамасова ничем не напоминает «серую мышь» и «заучку» из первого своего сериала. Девушка сделала модную причёску, носит изысканные наряды, подчёркивающие стройную фигуру актрисы. Правда, не перестаёт шокировать поклонников и тем, что часто появляется на публике в простых джинсах и футболках.

Елизавета Арзамасова: юная звезда находит время для благотворительности

Наряду с творческой деятельностью, Лиза является членом попечительского совета в благотворительном фонде «Старость в радость».

Фонд занимается помощью и проблемами домов престарелых. Популярная юная актриса выступает перед пожилыми людьми по всей России. Вносит свой вклад, покупая необходимое оборудование и средства ухода.

Посещает актриса и детские центры. Наряду с выступлениями перед младшим поколением, Лиза своим примером учит детей отзывчивости, добросердечности, гуманизму. Актриса считает, что помогая детям писать добрые пожелания одиноким старикам, дети начинают относится внимательнее и к своим бабушкам и дедушкам. А ведь прививать уважение к старости очень важно в наш жестокий век.

 

 

 

 


Выбор редакции


Еда