Четверг, 25 апреля 2024 года

Специалисты продемонстрировали топ трендов новогоднего маникюра для коротких ногтей

Маникюр является одной из важнейшей деталью образа любой женщины. В предпраздничные дни представительницы слабого пола проводят по нескольку часов в салонах красоты, добиваясь желаемого результата. Руки женщины всегда находятся на виду, поэтому должны соответствовать общему настроению праздника. В реализации этого желания помогут мастера ногтевого сервиса, которые воплотят на коротких ноготках и ухоженных ноготках самые смелые дизайнерские решения.

Среди трендов предновогодней суеты в индустрии красоты ногтей – классика и модерн. Мировые нейл-артисты публикуют в своих социальных сетях и блогах изображения ногтей, которые захватывают дух от красоты. Среди самых популярных решений – рисунки елочных игрушек, символа наступающего года, лепнина ёлок и даже вариации новогоднего френча. Судя по мировым трендам, мастера возвращаются к короткой длине ногтевой пластины, которая смотрится очень естественно и аккуратно.

Новогодний маникюр 2018 фото на Новый год на короткие ногти: вариации предновогоднего френча

Один из ведущих московских маникюрных салонов Nail Sunny сделали настоящий прорыв в предновогоднем дизайне. Мастера этого «девичьего рая» представили маникюр, который находится на стыке классического исполнения и новейших техник рисунка на ногте.

В уходящем 2017 году вернулся в моду так называемый «объёмный» дизайн из камней. Классический френч дополнен инкрустацией камнями по форме ёлочных и рождественских украшений. Такой дизайн станет настоящим украшением как в праздничный день, так и в повседневной жизни.

Второй вариант – французский маникюр со снеговиком на безымянном пальце одной из рук. Такая деталь может украсить любой день и добавит образу игривости. Дизайн на безымянном пальце остается одним из популярнейших решений.

Золотистая ёлочка и часы, которые отсчитывают 5 минут до нового года – еще одна возможность разбудить в себе праздничный настрой. Именная такая вариация френча окунет свою владелицу в атмосферу предновогодней приятной суеты.

Новогодний маникюр 2018 фото на Новый год на короткие ногти: необычные ёлочки

Самым главным символом праздника Нового года остаётся наряженная ёлка. Этот дизайн также является одним из самых популярных и самых обсуждаемых. Такое решение даёт огромные возможности для реализации плодов воображения как клиента, так и самого мастера по маникюру.

Самый простой способ – символическое изображение ёлки тонкой линией кисти. Это просто, элегантно и в то же время очень красиво. Заполнение ногтевой платины желтым цветом покажет дружеский настрой владелицы такого маникюра к новым приключениям в наступающем году.

Куда более сложный вариант – «заснеженные» ёлочки из акриловой пудры на фоне «звёздного неба». Достигается такой эффект использованием специального лака «кошачий глаз» черного цвета с использованием хрусталиков синего и серого оттенков. Поверх этого выполняется рисунок ёлок, который покрывается акриловой пудрой.

Матовый маникюр стал настоящим трендом уходящего года, который взорвал привычное представление обывателей о маникюре. Мастера по созданию шедевров на ногтевых пластинах нашли применение этому хиту и в предновогодней суете. Красная ногтевая платина и минималистичная зеленая ёлка на безымянном пальце, покрытые матовым топом создадут эффект винтажности и необычности.

Новогодний маникюр 2018 фото на Новый год на короткие ногти: ёлочные игрушки и рождественские банты

Пожалуй, одними из самых популярных вариантов для коротких ногтей всё же остаются дизайны с выполнением рисунков ёлочных игрушек и рождественских бантов. Такие решения добавляют атмосферы праздника и наполняют настроением ожидания желанных гостей. Чаще всего такие дизайны выполняются в красных оттенках.

Одна из вариаций – дизайн на среднем и указательном пальце, которые вместе создают одну общую картинку, при этом на одной руке – бант, а на другой – рождественский венок. Оба рисунка выполнены вручную и требуют высокого уровня концентрации и внимания от нейл-артиста. В результате, такая работа станет настоящим полноценным украшением женских рук в праздничную ночь.

Елочные шары, инкрустированы камнями, станут прекрасным дополнением к светлому тону ногтей. Совсем обычный, на первый взгляд, дизайн заиграет новыми красками в дополнении с необычными цветами подобранных камней. Глитер серебристого цвета добавит необходимого блеска и праздничного вида ногтевой пластине.


Выбор редакции


Еда