Пятница, 19 апреля 2024 года

Накануне свадьбы с Лопыревой Николай Басков сильно похудел

Новость о грядущем бракосочетании певца Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой продолжает быть одной из наиболее обсуждаемых тем в социальных сетях. Поклонники пристально следят за поведением знаменитостей, не исключая того, что речь идет всего лишь об очередном пиар-ходе.

Примечательно, что о романе пары не подозревали даже вездесущие папарацци. Николай в течение нескольких лет встречался с Софи Кальчевой, так что новость о нежных отношениях с Лопыревой оказалась неожиданной.

Многие пользователи социальных сетей подозревают, что на самом деле никакого бракосочетания не будет. Настораживает и тот факт, что после резонансной новости о свадьбе никаких дальнейших объявлений на эту тему ни от Баскова, ни от его предполагаемой избранницы не последовало.

Недавняя публикация в микроблоге Николая лишь подлила масла в огонь. Исполнитель внезапно заговорил об одиночестве.

«Быть наедине с самим собой — это не значит быть одиноким. Путь к себе — это гармония внутри», — написал он.

Судя по размещенному на странице фото, исполнитель отдыхает, причем, в одиночестве, без друзей и родственников. Возлюбленной рядом также нет. Любопытная деталь: на снимке Николай кажется очень похудевшим.

Поклонницы мгновенно засыпали своего постройневшего кумира комплиментами.

«Как похудел, молодец», «Худышка», «Виктория видимо заставила Николая к свадьбе похудеть», «Похорошел что ли, или похудел», — отмечали комментаторы.

Многие подписчики артиста забрасывали его вопросами о предстоящей свадьбе, однако никаких ответов им добиться не удалось.

 


Выбор редакции


Еда