Пятница, 19 апреля 2024 года

Ксения Бородина в прямом эфире высмеяла размер груди Ольги Бузовой

Пластическая хирургия оказалась темой нового выпуска реалити-шоу «Дом-2». Не обошлось и без привычного скандала, сообщает Cosmopolitan.

Участники проекта не скрывают своей пламенной любви к внешнему преображению. Во время одной из бесед речь зашла об операциях по увеличению размера груди.

Влад Кадони отметил, что одной из участниц следует всерьез задуматься над тем, чтобы пообщаться на эту тему с хирургами. В беседу вмешалась Ксения Бородина. Она иронично отметила, что у ее коллеги-ведущей груди точно нет. Речь, разумеется, шла об Ольге Бузовой. Сама звезда во время записи передачи не присутствовала. Поэтому пока что неизвестно, какова будет ее реакция на сомнительный «комплимент» коллеги. Впрочем, пользователи социальных сетей убеждены, что острая на язык Ольга в долгу не останется.

Любопытный факт: столь безжалостно высмеявшая Бузову Ксения накануне эфира разместила в соцсети пост о том, что каждая девушка нуждается в собственной индивидуальности. Подписчики в комментариях согласились с ней, однако посчитали нужным отметить, что сама Бородина неоднократно прибегала к услугам хирургов.


Выбор редакции


Еда