Четверг, 25 апреля 2024 года

Меньшов сделал неожиданное признание об Алентовой

Неожиданными подробностями личной жизни поделился известный актер и режиссер Владимир Меньшов, который стал гостем студии передачи Юрия Николаева «Честное слово». Он рассказал любопытные подробности о своих отношениях с супругой Верой Алентовой.

Знакомство Меньшова и Алентовой состоялось, когда молодые люди были студентами театрального ВУЗа. Они оказались на одном курсе.

«Я достаточно влюбчивый человек, но встретив Веру Валентиновну, я поиск прекратил. Понял, что лучшего не найти. Это был мой приз за все предыдущее время. Я познакомился с ней уже довольно взрослым человеком. Когда мы поженились, мне было 24 года», – рассказал Меньшов.

Режиссер признался, что знакомство с Верой Алентовой повергло его в шоковое состояние. По его словам, он прекрасно понимал, что привлечь внимание самой красивой девушки курса будет очень сложно.

Меньшов отметил, что его очаровали женственность и красота будущей супруги, ее умение вызывать восхищение у людей, оказавшихся рядом.

«По манере поведения, по типажу я не ее человек. И если бы мы не учились на одном курсе, мы не были бы вместе. Нам был дан редчайший шанс узнать друг друга. У Веры была возможность присмотреться ко мне и увидеть, что я за человек», — отметил режиссер.

Сначала Меньшова и Алентову связывала только дружба, потом они начали встречаться. Примечательно, что ухаживания долго не продлились — вскоре пара отправилась под венец. Недавно режиссер и актриса отметили золотую свадьбу.

Владимир признается, что до сих пор поведение супруги ему зачастую не удается предугадать.

«Каждый раз я поражался, что не могу предугадать поведение жены, ее реакцию, ее мнение, ее понимание жизни. Там много мудрости, наивности и интуиции. А другая женщина – дочь Юля, наши индивидуальности перемешались, и я Юльку в большей степени понимаю», – признался Меньшов.


Выбор редакции


Еда