Четверг, 28 марта 2024 года

В iPhone 9 будут установлены L-образные аккумуляторы компании LG Chem

Новостей об iPhone 8 в последние месяцы появляется все больше и больше, однако в Сети опубликовали неофициальные сведения относительно комплектующих в модели, о которой вообще мало что было слышно. В сегодняшней новости поговорим про iPhone 9, в частности – о новых дисплеях и их особенности. Как сообщает издание iXBT, их изготовлением займутся в LG Chem.

Согласно китайским СМИ, единственная компания, которая осуществит поставку для будущего флагмана от Apple, это LG Chem. Как правило, купертиновцы договариваются о поставке деталей для своих устройств с разными производителями, однако в этот раз заключение эксклюзивного контракта на изготовление эксклюзивного контракта достается компании LG Chem.

Аккумулятор, который будет установлен в новом смартфоне от Apple девятого поколения, отличается L-образной формой, благодаря этой особенности электроемкость повышается, а вес устройства при этом остается прежним, что никоим образом не влияет на комфорт эксплуатации iPhone 9.

lg_logo фото

В мае 2017 года в сетевых изданиях начала появляться информация о том, что в iPhone 9 будет установлен дисплей с диагональю в 5,28 дюйма, а старшая модель получит 6,46 дюйма – в каждом из смартфонов используется технология OLED, а поставлять такие дисплеи будет компания Samsung. Недавно сообщалось о контракте, подписанном с южнокорейцами для создания дисплеев к iPhone, которые будут выпущены на рынок в 2018 году.

samsung-logo фото

По всей вероятности, в «яблочных» телефонах девятого поколения будет двойная камера, а также безрамочный дисплей с интегрированной в него кнопкой Home. По поводу остальных нововведений в модели 2018 года пока что ничего неизвестно, ведь даже по поводу iPhone 8 Apple пока что не дают официальных комментариев, а весь мир ждет осеннего релиза «восьмерки».


Выбор редакции


Еда