Вторник, 23 апреля 2024 года

Essential Phone выйдет через несколько недель, рассказал Энди Рубин

Энди Рубин, автор и основоположник операционной системы Android, создатель Essential Phone, опубликовал обращение, в котором говорится о новой разработке – разработчик обещает презентовать новую модель смартфона уже через несколько недель, предает издание AndroidInsider.

Essential Phone является, пожалуй, одним из самых долгожданных продуктов в 2017 году, и в первой половине года о нем очень много писали в Сети. Недавно появилась информация о задержке релиза, однако сейчас Энди Рубин радует поклонников новыми известиями.

 Essential-Phone фото

Довольно много людей уже оформили предварительный заказ на Essential Phone, и компании производителю на сегодняшний день известно, когда начнутся первые поставки флагманского смартфона. Сообщение от Энди Рубина пришло каждому пользователю, который заказал себе его новую разработку, об этом рассказывает Флорин Т. Из сайта phoneArena.

Сообщение от разработчика выглядит так:

«Привет,

Я лично хотел бы поблагодарить вас за подписку на наш первый телефон. Мы тяжело работали над тем, чтобы все было готово, и хорошая новость состоит в том, что сейчас мы проходим сертификацию и тестирование у многочисленных операторов — в США и международных.

Вам, возможно, не терпится взять в свои руки ваш новый Essential Phone (и мне тоже не терпится доставить его вам), но уже существует уверенность в том, что девайс будет в ваших руках в течение нескольких недель.

Тем временем поддержите нас использованием #thisisessential, что покажет команде — потогонное [совершенствование] деталей и долгие часы работы, которые потребовались для того, чтобы девайс поставлялся, стоили того.

Энди»

Первый телефон от компании Essential не отличается низкой ценой, однако функциональность устройства все оправдывает. Так, заказать смартфон можно было за 699 американских долларов. Essential Phone оснащен 5,7-дюймовым экраном практически без рамок. Качество разрешения – 2560 на 1312 пикселей. Фронтальная камера расположена очень близко с дисплеем, ее разрешение равняется 8 мегапикселям. Через несколько недель будут известны все параметры новинки.


Выбор редакции


Еда