Четверг, 28 марта 2024 года

iPhone 8: цена в 2017 году и дата презентации известны

В скором времени близится релиз трех моделей смартфонов от Apple, ими станут iPhone 7s и iPhone 7s Plus, а также приуроченный к юбилею iPhone 8. Как правило, купертиновцы представляют свою новую продукцию в сентябре, либо же в октябре, как это было с моделью SE.

Компании Apple невероятно сложно скрывать функционал нового устройства, а также его внешний вид и прочие особенности, потому как в Сети ежедневно идет активное обсуждение. То и дело всплывают новые подробности, «сливается» информация инсайдеров, а также моделируются рандеры с изображением нового флагмана.

В нынешнее время у общественности уже сложился некий портрет iPhone 8 – это безрамочный смартфон с диагональю OLED дисплея в 5,8 дюйма. Телефон будет в металлическом корпусе, как и его предшественники. Кнопка Home останется сенсорной, однако будет расположена прямо на экране. Некоторые пользователи верят, что в новой модификации появится функция трехмерного сканера человеческого лица, однако другие не поддерживают эту теорию, говоря о том, что: «Как датчик будет всегда видеть лицо владельца устройства? Это ведь неудобно», по их мнению, Touch ID появится на кнопке включения питания на телефоне. Вместе с тем, в телефоне будет двойная камера, расположенная вертикально, и, возможно, индуктивная беспроводная зарядка.

Журналисты издания PhoneArena создали таблицу предварительных цен на новые модели iPhone, которые будут выпущены в 2017 году. Информация не достоверная, но основана на тенденциях стоимостей телефонов Apple в последние годы.

айфон 8 цена фото

Ниже вы можете ознакомиться с датами релизов новых моделей iPhone, информация представляется в сравнении с более ранними презентациями продуктов от американской компании и также является предположением. В скором времени мы предоставим вам более точные данные.

айфон 8 дата выхода фото


Выбор редакции


Еда