Пятница, 29 марта 2024 года

Наряд Кейт Миддлтон сравнили с дешевым пляжным сарафаном

 Журналисты всегда внимательно следят за тем, в каких нарядах высокопоставленные особы появляются во время международных визитов. Гардероб знаменитостей подвергается особо тщательному изучению. В этот раз под шквалом критики оказалась Кейт Миддлтон.

Пресса не оценила наряд 35-летней герцогини, в котором та появилась во время одного из мероприятий в ходе своего визита в Берлин, сообщает Woman.ru. Платье показалось журналистам слишком простым и дешевым.

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели с официальным визитом в Берлин несколько дней назад. 19 июля супруги были приглашены на прием, который проходил в резиденции британского посла. Кэтрин появилась на мероприятии в алом платье от Alexander McQueen с открытыми плечами и босоножках Prada. Яркий цвет был очень к лицу темноволосой герцогине, однако фасон ее поклонники раскритиковали.

Интернет-пользователи отметили, что платье от Alexander McQueen больше напоминает пляжный сарафан, что выглядит крайне странно на торжественном приеме. Более того, наряд непривычно смотрится и на самой Кэтрин, которая обычно предпочитает более элегантные и сдеранные фасоны. Поклонники герцогини сначала предположили, что она решила просто сэкономить на гардеробе, однако в том-то и дело, что творение модного дома едва ли можно назвать дешевым. Оно стоит около £2 000 (примерно 150 тысяч рублей).


Выбор редакции


Еда