Пятница, 29 марта 2024 года

Ольга Бузова ответила на жесткую критику Светланы Лободы

Ольга Бузова продолжает оставаться одним из главных ньюсмейкеров светской хроники. К плеяде коллег по цеху, которые делятся своим мнением о ведущей «Дома-2» и ее вокальных талантах, присоединилась и Светлана Лобода, сообщает Woman.

Бузова превратилась в одну из наиболее обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса в рекордно короткие сроки — всего лишь за последние девять месяцев. Это не осталось без внимания ее коллег, которые отпускают в адрес певицы и ведущей не слишком лестные комментарии.

Так, недавно Светлана Лобода во время интервью одному из российских СМИ заявила, что успехом Ольга обязана непритязательности большей части аудитории.

Как оказалось, слова исполнительницы всерьез задели Ольгу. На ремарку Светланы она ответила на своей странице в социальной сети Instagram.

 «Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.). После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете», — написала Ольга.

Она отметила, что никому не позволит оскорблять своих фанатов. Теперь аудитория социальных сетей затаила дыхание, ожидая, ответит ли Лобода на ремарку Бузовой.


Выбор редакции


Еда