Четверг, 25 апреля 2024 года

Кейт Миддлтон призналась, что не считает себя красивой

Неожиданным признанием шокировала своих поклонников и почитателей герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Молодая женщина рассказала, что не считает себя красавицей, сообщает Woman.

Сенсационное признание прозвучало во время визита Кейт и ее супруга принца Уильяма в Варшаву. Представители британской королевской семьи не только посетили Президентский дворец, но и пообщались с польскими школьниками и студентами.

Одной из тех, кому посчастливилось побеседовать с высокой гостьей, оказалась 21-летняя студентка по имени Магда. Она — ярая поклонница британской монархии и даже основала в своем университете своеобразный фан-клуб. Девушка рассыпалась в комплиментах Кейт и рассказала, что в восторге от ее аристократической внешности.

Герцогиня на признание отреагировала неожиданно. Она заявила, что вовсе не считает себя невероятной красавицей.

«Это все макияж: он делает меня симпатичной», — ответила она на комплимент Магды.

По словам студентки, она была очень удивлена этим заявлением. Магда призналась, что не ожидала, что герцогиня настолько сомневается в себе.

Другие студенты, которые стали свидетелями странного диалога, также выразили свое удивление. Они отметили, что Кейт отличается элегантностью, утонченностью и абсолютно невероятной энергетикой.


Выбор редакции


Еда