Четверг, 25 апреля 2024 года

«Ямы с кипящей проституцией»: Милонов ополчился на приложения для онлайн-знакомств

Российский депутат Виталий Милонов обратился с просьбой о блокировке различных приложений для онлайн-знакомств, действующих на территории России. Соответствующий запрос депутат Госдумы направил в Роскомнадзор, говорится в заявлении, опубликованном на странице чиновника в его группе в социальной сети «ВКонтакте».

 Депутат выразил уверенность, что не менее чем треть тех, кто зарегистрирован на этих сайтах, занимаются сексуальными услугами за плату.

Как написал парламентарий, площадки в «Мамбе», Badoo и Tinder идеально приспособлены для проституции. Поэтому, полагает Милонов, они уже давно используются преступными группами, поставившими сексуальные услуги на поток.

Администрация приложения Tinder, видимо, уже тоже обратила на это внимание, поскольку анонсировала проведение блокировок пользователей, не достигших 18-летия. Tinder, как площадкой для онлайн-знакомств, пользуются в мире больше 50 миллионов человек.

  — А зачем нужны сайты знакомств? Знакомьтесь как люди! Эти сайты превратились в пещеры мрака, ямы с кипящей проституцией. 99% связей на таких сайтах — случайные, — заявил Милонов.

Милонов считает также, что тех, кто разыскивает партнёра своего же пола, нужно сажать в тюрьму. Резко негативное отношение у него также к тем, кто ищет спонсора.

Тем, кто не может найти себе пару без сайта знакомств в силу занятости или по другим причинам, Милонов предложил обратиться в брачные агентства. По его мнению, такая мера якобы может уберечь от нежелательных связей.


Выбор редакции


Еда