Среда, 24 апреля 2024 года

Мировые эксперты назвали лучшие автомобили 2017 года‍

Эксперты журнала AutoCar выделили топ-5 лучших автомобилей, которые выходят или уже вышли в 2017 году. Всего в список, опубликованный на портале AutoCar, попало пятьдесят машин.

Пятерку лучших авто этого года открывает Aston Martin DB11, эксперты отметили его внешний вид и технические характеристики. Это двигатель 5,2 литра и мощность 608 «лошадиных сил», разгон до 100 км/ч — всего за 3,8 секунды.

Кроме того, в список попало авто Volkswagen Golf R, который считается хорошим примером соотношений «цена-качество». У этого авто есть возможность разогнаться до 100 км/ч за 5,3 секунды.

«Бронзу» этого года получает седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. В разработке дизайна этого автомобиля принимали участие инженеры из Ferrari, поэтому столь высокое место в рейтинге он занимает, в большей степени, именно благодаря своему внешнему виду. На рынке модель предлагается с двигателями 2, 2,1 и 3 литра.

Второе место отводят McLaren 570S, предназначенный, в том числе, для продолжительных поездок на высокой скорости. Мощность 3,8-литрового двигателя – 570 «лошадей».

Первую строчку занимает Porsche 911 GTS с его 3-литровым двигателем и мощностью в 450 «лошадей». Как отмечают эксперты, модель выделяется обновленными бампером и светотехникой.


Выбор редакции


Еда