Четверг, 28 марта 2024 года

NASA уверяет, что на Земле есть порталы для путешествий во времени

По данным американского космического агентства НАСА, на Земле существуют «порталы» для путешествий во времени. В частности, согласно утверждению американских специалистов, энергетические порталы появились несколько лет назад и позволяют перемещаться как во времени, так и в пространстве. При этом специалисты говорят о том, что с помощью этих порталов можно перемещаться даже в космос.

Ученые отмечают, что древние цивилизации могли управлять порталами и открывать новые миры, пишет «ФАН». Для этого они строили пирамиды и другие сооружения, раскладывали специальным образом камни.

Также у NASA есть предположение, что порталы расположены в магнитном поле Земли. По их словам, они открываются и закрываются ежедневно.

Ранее астронавт NASA Лерой Рассел Чиао заявил: падение Челябинского и Тунгусского метеоритов на Землю связано с тем, что инопланетяне собираются уничтожить нашу планету. По утверждению астронавта, который побывал в четырех космических экспедициях, во вселенной могут существовать разные формы жизни.

Есть мнения, что россияне уже давно тайно путешествуют на Сатурн, и отправились они туда, используя эти порталы.


Выбор редакции


Еда