Вторник, 19 марта 2024 года

Преемника Land Rover Defender сделают для молодежной аудитории

Land Rover готовит новый Land Rover Defender, только речь идет не о преемнике модели, а о новом автомобиле. И это при том, что ранее уже не раз сообщалось, что в компании не рассматривают возможность создания нового поколения либо преемника модели.

Дизайнер марки сообщил, что в ближайшем будущем в модельному ряду появится новинка, которая будет между абсолютно новой моделью, которую готовит производитель и Defender.

По словам специалистов предприятия, они намерены сделать абсолютно другую модель, сохранившую отличительные характеристики Land Rover Defender. Подобный проект вместе достаточно смелыми решениями позволит сотрудникам привлечь больше внимания автолюбителей, в частности молодежи.

Производители предложат покупателям сразу несколько версий новинки. Согласно предварительным данным, под капотом разработчики установят бензиновые и дизельные двигатели на четыре и шесть цилиндров.

Как сообщалось ранее, преемник Defender станет самой технически продвинутой моделью Land Rover. В основу внедорожника ляжет алюминиевая платформа, схожая по конструкции с шасси Range Rover, Range Rover Sport и Discovery. От последней модели новинка получит независимую подвеску со стальными пружинами.

Преемник Land Rover Defender будет предлагаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой. У модели также будет особая версия, предназначенная для использования в условиях тяжелого бездорожья

Согласно опубликованной ранее информации, внедорожник могут представить автолюбителям уже в следующем году.


Выбор редакции


Еда