Четверг, 25 апреля 2024 года

Названы ТОП-10 лучших автомобилей лета текущего года

Журналисты канадского онлайн-издания Auto123.com составили ТОП-10 лучших моделей лета 2017 года. Большинство из вошедших в перечень моделей были презентованы на автосалонах, проходивших с начала текущего года, и вскоре станут доступны для покупки в Канаде.

Лидером ТОП-10 стал внедорожник Volkswagen Atlas. Как считают эксперты, данный автомобиль как нельзя лучше подходит для тех, кто желает провести летний отпуск вдали от асфальта и городской суеты.

 

Вторым стал японский Subaru Crosstrek второго поколения. На автомобильном рынке Канады автомобиль появится уже в следующем месяце.

«Бронзу» получил обновленный Nissan Qashqai, который довольно-таки успешно продается на европейском рынке. Шведский Volvo XC60, который также появится на канадском авторынке в июле этого года, занимает четвертое место в рейтинге. А на пятом месте расположился немецкий Audi A5 Sportback.

Также в ТОП-10 лучших автомобилей лета вошли Land Rover Discovery, Honda Odyssey 2018 модельного года, спортивный автомобиль Porsche 911 GTS, Lexus LC500 и немецкий автомобиль с открытым верхом Mercedes-Benz E-Class Cabriolet.


Выбор редакции


Еда