Вторник, 19 марта 2024 года

На Луне уфологи обнаружили объект, похожий на древнюю пирамиду

В Сети вновь обсуждается сообщение о таинственном объекте на поверхности Луны, который, возможно, является делом рук внеземной цивилизации. На этот раз речь идет об объекте, напоминающем древнюю пирамиду. 

Уфологи убеждены, что старинная постройка служила стоянкой для разумных существ нашей Вселенной. Юзеры сообщили, что обнаруженный объект похож на пирамиду, ее правильные формы говорят об искусственном происхождение.

На необычный фрагмент лунной поверхности обратил внимание пользователь с ником Streetcap1. На снимке действительно изображен объект с довольно четкими гранями, который отбрасывает треугольную тень. Ее длина указывает на ее большую высоту.

По мнению исследователя, когда-то на спутнике Земли обитала развитая цивилизация. Уфологи предположили, что в возведении пирамиды принимали участие обитатели остальных планет, в том числе и Луны, которых уничтожил Апокалипсис.

Однако на данный момент нет свидетельств, что обнаруженное образование на поверхности спутника не возникло естественным путем.

Ранее уфологи не раз находили подобные объекты на поверхности Луны и Марса, но пока ни одна из этих находок не была подтверждена учеными.


Выбор редакции


Еда