Суббота, 20 апреля 2024 года

47-летняя Дженнифер Лопес демонстрирует стальной пресс, которому позавидуют и молодые

Знаменитая американская актриса, певица, танцовщица и бизнес-вумен Дженнифер Лопес активно следит и совершенствует свою прекрасную фигуру, которая в 47 лет выглядит лучше, чем у большинства женщин, сообщает.

На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» женщина опубликовала новую фотографию, которая отлично демонстрирует подтянутый и спортивный животик Джей Ло.

Многие поклонники отмечают тот факт, что в последнее время знаменитая артистка изрядно постройнела. Некоторые связывают такое внезапное перевоплощение с ее изменениями в личной жизни.

Возлюбленная Александра Родригеса, как отмечают ее друзья, старается быть для своего суженого самой лучше, поэтому Дженнифер всячески старается поддерживать стройную и подтянутую фиругу.

Отметим, что пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида их кумира. Они моментально принялись восхищаться рельефным телом Лопес, отмечая, как она прекрасно выглядит в своем возрасте. Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что бывший бойфренд Джей Ло шантажирует ее их интимными переписками.


Выбор редакции


Еда