Вторник, 19 марта 2024 года

Заряжающийся от Солнца НЛО обнаружили уфологи на снимках NASA

Очередной снимок NASA заинтриговал уфологов. Они разглядели на нем НЛО, заправляющийся энергией Солнца. Его запечатлели в ходе миссии Helioviewer в 2012 году.

В течение пяти лет NASA публикует снимки частями. На одном из последних очень четко виден странный продолговатый объект. Он огромный по земным меркам — длина в несколько раз больше диаметра планеты.

Исследователи-энтузиасты считают, что на ставших достоянием общественности фотоматериалах изображен корабль инопланетян. Уфологи высказали предположение, что «летающие тарелки» заряжаются от звезды энергией, которая необходима для космических полетов.

От НЛО к Солнцу идет странный луч. В NASA происхождение объекта комментировать не стали, поэтому уфологи делают собственные выводы. Они считают, что на фотографии самая настоящая космическая база инопланетян.

Уфологи называют фотографию настоящим доказательством существования инопланетной жизни. По их мнению, после зарядки корабль продолжил космическое путешествие.

Отметим, что уфологи регулярно удивляют мир своими сенсациями, появляющимися после анализа официальных снимков американского космического агентства. Ученые скептически относятся к таким «открытиям».


Выбор редакции


Еда