Вторник, 19 марта 2024 года

Скандальное Youtube видео шоу Корчевникова: у 86-летнего актера Краско сдали нервы на «Прямом эфире»

На днях 86-летний Иван Краско и его 26-летняя супруга Наталья Шевель стали героями программы «Прямой эфир». В студии Бориса Корчевникова актер встретился с биологической матерью своей жены, которую журналисты разыскали два года назад. Высказывания женщины о неравном браке народного артиста и молодой девушки вывели Ивана из себя.

В студии программы «Прямой эфир» обсуждался жилищный вопрос 86-летнего Ивана Краско и его 26-летней жены Натальи. Как оказалось, супруги могут остаться без крыши над головой.

После свадьбы в сентябре 2015 года счастливые молодожены поселились в питерской квартире актера, которую он делит вместе с бывшей женой своего сына Андрея Маргаритой Звонаревой и 20-летним внуком Кириллом.

Между родственниками назрел конфликт и теперь, по словам жены артиста, их оттуда выселяют. Маргарита и Наталья стараются не пересекаться и не общаются. В последнее время невестка ожесточилась и гонит семью Краско из квартиры.

Наталья рассказала, что ей даже не дают стирать одежду, буквально бьют по рукам. Пара пожаловалась, что у них нет средств на покупку собственной квартиры, поэтому они могут и вовсе остаться без жилья.

 «У нас нет доходов!» – посетовала супруга актера и напомнила собравшимся, что с самого начала всем говорила, что свадьба у них с Иваном не по расчету. «Он гол как сокол», – с иронией констатировала девушка.

Во время оживленной беседы в студию пригласили биологическую мать Натальи, Марину Журавлеву, которая бросила дочь при рождении. Женщина долгие годы бродяжничала, пила, в то время как ее ребенка воспитывали чужие люди.

Выяснилось, что она не в восторге от этого неравного брака. На вопрос ведущего о том, как она относится к своему зятю, Марина Журавлева ответила:

«Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого».

Иван моментально вспылил из-за слов своей тещи.

«Ну и на кого опереться, Боря?! На эту женщину? – грозно спросил актер. – Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда!»

Наталья пыталась остановить супруга, но Краско, махнув рукой, покинул студию и довольно долго не возвращался. Сама Шевель тоже явно находилась на грани срыва и едва могла сдерживать эмоции, слушая историю своей биологической матери. Было видно, что в любой момент Наталья может заплакать.

Спустя некоторое время он все же вернулся и заявил, что крайне огорчен тем, как ведут себя присутствующие на программе люди. Ведь актеру во время разговора часто мешали, перебивая его и не давая завершить начатую мысль.

«Ты дашь мне договорить?! Что ты комментируешь?!» – возмутился Краско, когда очередной спикер принялся высказывать свое мнение параллельно с ним.

А после выхода шоу в эфир, Наталья разместила на своей странице в Instagram недовольный пост, в котором обвинила Корчевникова в обмане.

«Что такое шоу? Враньё … Мы приехали на одну программу — а оказались на другой … Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твоё здоровье?»


Выбор редакции


Еда