Суббота, 20 апреля 2024 года

Житель штата Пенсильвания сфотографировал на закате два НЛО

Интереснейшую фотографию получил вечером 19 июня 2017 года житель американского штата Пенсильвания, возвращаясь после работы из города Нью Холланд в Терр Хилл. Он запечатлел два полупрозрачных корабля пришельцев, дрейфующих на фоне закатного неба.

Американские СМИ опубликовали снимок, который сделал один из жителей штата Пенсильвания по дороге домой.

По словам очевидца, он проезжал на автомобиле по шоссе, когда увидел прекраснейшую картину заката. Поэтому выбрался из машины, нашел место с хорошим обзором и сделал на мобильный телефон один снимок.

Однако дома при просмотре фотографии мужчина заметил два странных объекта. Один из них напоминал классическое НЛО.

А справа от солнца находился темный ромбический объект, окруженный прозрачной дымкой, отчего его контуры казались размытыми. Дымка имела форму капли и, скорее всего, была защитным невидимым покрытием, так как очевидец не видел объект во время съемки.

Свидетель инцидента уверен, что таким образом корабль пытался скрыться от глаз жителей американского штата. В своём комментарии к снимку американец говорит, что ему очень интересно узнать, что же он сфотографировал на самом деле.

«Мне просто интересно, что это такое, — написал в своем отчете местный житель. – Это могли быть невидимые НЛО, так как я не видел их до тех пор, пока не посмотрел на фотографию».

Уфологи с удивлением заметили, что такое аномальное явление встречается не часто, поскольку, в основном, инопланетяне стараются наблюдать за Землей по отдельности.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда в США фиксируют групповые полёты НЛО. Например, не так давно, на западе Юты очевидцы сняли на видео два НЛО, которые летали над базой ВВС, где полёты запрещены в принципе.


Выбор редакции


Еда