Пятница, 19 апреля 2024 года

Пользователи Skype по всему миру столкнулись со сбоями в работе сервиса

Пользователи Skype по всему миру, в том числе и в России, второй день подряд испытывают проблемы с приемом и отправкой сообщений. 19 июня пользователи Skype начали жаловаться на трудности с авторизацией, невозможность приема и отправки сообщений, а также сбои в работе голосовых звонков.

По данным сайта DownDetector, который отслеживает жалобы пользователей, проблемы в работе Skype сохраняются со сих пор. О них заявляют жители европейских государств, США, России, Казахстана, Украины и других стран.

Пресс-служба Skype заявила, что знает о проблеме и пытается ее устранить.

«Некоторые пользователи могут увидеть черную полосу, которая указывает им, что групповой вызов продолжается. Кроме того, могут быть более длительные задержки при добавлении пользователей в список друзей», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Мы знаем, что у пользователей по-прежнему возникают проблемы при пользовании сервисом, мы следим за этим», — уточнили в Skype.

Команда Skype оперативно отреагировала на сбой в системе и начала работу по устранению нарушений, передает Интерфакс. Однако причину возникших проблем компания так и не назвала, как и времени, которое потребуется для ликвидации неполадок. .


Выбор редакции


Еда