Среда, 24 апреля 2024 года

Ученым удалось расшифровать туманные предсказания Нострадамуса до 2029 года

В результате кропотливой работы экспертам удалось все же расшифровать предсказания Нострадамуса до 2029 года. Мишель Де Нотрдам, являющийся врачом, алхимиком, и известным провидцем довольно туманно описал грядущие события, однако теперь о некоторых из них стало известно. 

Знаменитый предсказатель, врач и алхимик Нострадамус прославился своими туманными прогнозами на будущее, которые имели свойство исполняться. Ученые смогли разгадать предсказание, в котором говорится о лидерстве Китая в мировой политике и об Украине, как центре объединения христианства.

Итак, согласно расшифрованному посланию Нострадамуса в 2018 году в строительстве произойдут революционные перемены. Данный период ознаменуется строительством мостов через все крупные проливы.

Ученые изобретут сверхпрочный и легкий материал — металлопену. А великие научные умы смогут создать так называемую вторую кожу. Речь здесь идет о сверхлегком материале, который сможет защитить человека от действия неблагоприятных термических факторов.

С 2018 года и по 2024 Китай будет занимать лидирующее место в мировой политике, а развивающиеся страны станут экономическими шантажистами Европы и США.

По словам ученых, в 2020 году в Украина станет центром объединения католического и православного христианства в единую церковь.

А в 2029 году ожидается переворот в технологии беспроводной транспортировки преобразованной солнечной энергии.

Ученые из Поднебесной и их технологии будущего, а также лидерство Китая на мировой арене полностью изменят мир.


Выбор редакции


Еда