Среда, 24 апреля 2024 года

У офиса банка в центре Москвы произошла перестрелка

Полиция проверяет информацию о стрельбе возле отделения одного из банков в 1-м Казачьем переулке в центре Москвы, в городе введен план «Перехват».

Полицейские прибыли на место предполагаемой перестрелки в 1-м Казачьем переулке в центре Москвы, обстоятельства случившегося устанавливаются. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«От очевидцев поступила информация о стрельбе возле одного из коммерческих банков, стрелявшие якобы скрылись на автомобиле», — сообщил ранее источник в правоохранительных органах.

В полиции уточнили, что предполагаемая перестрелка произошла в районе дома 11/2. Разыскиваются двое вооруженных мужчин, введен план «Перехват». Источник агентства «Москва» сообщил, что двое мужчин устроили перестрелку «недалеко от банка» и скрылись на автомобиле «Нива».

По словам источника, разыскивается автомобиль «Нива» синего цвета с фрагментом номера К484. Информация о пострадавших не поступала, прямых заявлений о случившемся тоже не было, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Согласно интернет-картам Google и «Яндекс», в 1-м Казачьем переулке находится отделение «Юникредит Банка».

 


Выбор редакции


Еда