Среда, 24 апреля 2024 года

Вайкуле молчать не стала: певица рассказала, как на самом деле похудела Алла Пугачева

Многочисленные поклонники 68-летней Аллы Пугачевой продолжают гадать, как певице удается сохранять столь цветущий вид. И, пожалуй, больше всего их волнует секрет стройности Примадонны.

Завесы тайны приоткрыла ее подруга и коллега Лайма Вайкуле. Недавно она опубликовала видео, в котором не только рассказала, но и показала, как худеет Алла Борисовна.

В ролике две подруги решили ответить на вопрос, который уже очень давно задают им поклонники — в чем секрет стройности? Ответ оказался довольно простым.

"Какой секрет похудения? Скажем им? С сегодняшнего дня мы садимся на сметану", – говорят в один голос артистки, после чего встают из-за столика и поворачиваются спиной к зрителям.

Тут то и становится ясно, что певицы в буквальном смысле сидят на сметане.

Примечательно, что шуточный ролик разместил в своем Instagram муж Примадонн Максим Галкин.

"Дамысдюн на диете. ЛАЙМАЛЛА серия 2″, – подписал видео он (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Поклонники певиц оценили юмор своих кумиров:

"Шикарные девочки", "Гениально", "Затмили всю церемонию Муз ТВ, даже и петь не надо, достаточно просто посидеть на сметане".

Нашлись и те, кто едва не попался на шутку артисток.

"А я и на самом деле сначала поверила. Обрадовалась, что наконец-то на простую диету сяду", – написала одна из поклонниц.

Отметим, что Алла Борисовна уже вторую неделю отдыхает с семьей в Юрмале. Судя по записям в соцсетях, Пугачева очень много времени проводит с Вайкуле.


Выбор редакции


Еда