Четверг, 28 марта 2024 года

Первая леди США Меланья Трамп с младшим сыном Бэрроном переехали в Белый дом

Первая леди США Меланья Трамп и ее младший сын Бэррон переехали в Белый дом спустя четыре с половиной месяца после вступления Дональда Трампа в должность президента США, сообщает телеканал NBC News. Также известно, что супруга американского президента рада перемене места жительства.

На своей странице в Twitter Меланья  опубликовала фотографию с видом из окна резиденции. А под снимком написала:

«С нетерпением жду прекрасных моментов, которые будут у нас в новом доме», — написала она, добавив хэштег #movingday («день переезда»).

До этого они жили в небоскребе на Манхэттене. Чтобы обеспечить их безопасность, уходило до 146 тысяч долларов в день, передает РИА Новости.

 

Ранее сообщалось, что супруга президента США решила остаться в Нью-Йорке после отъезда Трампа в Белый дом. Это было связано с тем, что их 10-летний сын Бэррон до конца учебного года должен доучиться в Нью-Йорке.

Ранее газета Politico со ссылкой на источники сообщала, что переезд в Вашингтон Меланьи и младшего сына президента Бэррона, ранее проживавших в небоскребе Trump Tower на Манхэттене в Нью-Йорке, должен произойти 14 июня, после окончания у Бэррона учебного года.

У 70-летнего президента США Дональда Трампа пятеро детей от трех браков — две дочери и трое сыновей. За исключением Бэррона все они уже взрослые люди.

В частности, его дочь Иванка считается помощником президента и имеет в Белом доме свой кабинет. Проживает она вместе со своим супругом, одним из ближайших советников президента Джаредом Кушнером, в трехэтажном особняке в Калораме — элитном районе Вашингтона.


Выбор редакции


Еда