Среда, 24 апреля 2024 года

Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем на подлодке

Президент РФ Владимир Путин рассказал, как бы он себя повел, если бы оказался в одном душе с геем. Об этом президент сообщил в интервью режиссеру Оливеру Стону, который снимает фильм о Путине, передает РИА Новости.

Во время беседы с Путиным, выдержки из которой приводит агентство Блумберг, Стоун поднял вопрос о российском законе, запрещающем пропаганду гомосексуализма. Режиссер поинтересовался, считает ли Путин этот закон проявлением дискриминации.

«Вообще-то никаких притеснений нет», — ответил российский президент.

Также он  привел в пример некоторые исламские государства, в которых лицам нетрадиционной сексуальной ориентации грозит смертная казнь.

После этого Стоун спросил, что бы сделал российский президент, если бы оказался на подлодке и был вынужден идти в душ с геем.

«Я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать?» — со смехом ответил он на вопрос о том, что сделал бы, оказавшись в одной душевой кабине с гомосексуалистом на подводной лодке.

Президент также напомнил собеседнику, что он мастер спорта по дзюдо.

«Но вы знаете, я мастер дзюдо», — добавил российский президент.

Четырехсерийный документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут на американском телеканале ABC с 12 по 15 июня. В одном из предыдущих эпизодов Путин заявил, что войну между Россией и США никто не переживет.


Выбор редакции


Еда