Среда, 24 апреля 2024 года

Уфологи заявили, что Луна является космическим кораблем

Научные сотрудники из Соединенных Штатов объяснили, как в действительности образовалась Луна, а также для чего она нужна инопланетянам.

В частности, специалисты решили проверить нашумевшую гипотезу о том, что Луна образовалась от осколка Земли после метеоритного дождя. Дело в том, что учёные неоднократно говорили, что эта гипотеза не имеет никаких оснований для существования. Эта версия имеет очень много сомнений и неточностей.

В свою очередь уфологи из Соединённых Штатов Америки неоднократно говорили о том, что имеют по этому поводу своё мнение, которое заключается в том, что Луна – это ничто иное, как один из главных проектов инопланетян. Другими словами, Луна – это своеобразный корабль пришельцев с полноценным пунктом управления. При этом специалисты говорят о том, что за счёт удобного месторасположения, внеземной разум может наблюдать за людьми и нашей цивилизацией.

Первый аргумент в пользу того, что Луна это космический корабль — несовпадение со временем создания космического тела. Ранее считалось, что она образовалась в результате столкновения с Землей астероида и последующего отсоединения крупной части нашей планеты. Но исследования показали, что спутник старше Земли примерно на 8 млн лет.

Ее плотность в разы большая земной, поэтому существует предположение, что внутри Луны — пустота. Такую теорию вывели на основе того, что во время спуска «Аполлона-12» на объект в 1969 году, ученые обратили внимание на то, что аппарат «зазвенел». Магнитное поле спутника довольно неоднозначно: горы намагничены, а сам объект у него отсутствует.

Уфологи также настаивают, что спутник Земли чересчур «стабильный»: его не бомбардировали за время наблюдений астероиды, его орбита не меняется, и никаких инцидентов на нем не происходит. Это может указывать на то, что Луна имеет искусственное происхождение и может быть космическим кораблем.

При этом специалисты говорят о том, что пришельцы не захотят покидать Луну, потому что это достаточно удобный для них объект,  на котором они чувствуют себя максимально защищёнными.

Учёные говорят, что эту версию нужно рассмотреть более внимательно, и возможно удастся найти ответы и на другие вопросы.


Выбор редакции


Еда