Пятница, 29 марта 2024 года

NASA выложила на Youtube видео с камеры МКС, заснявшей в космосе человека без скафандра

Камера МКС зафиксировала в космосе изображение, напоминающее человека без скафандра и в синей шапочке. Пользователи сети, увлеченные поиском подтверждений существования внеземных цивилизаций, обнаружили его силуэт на видеозаписи. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на блогера Макса Беспалова.

Интернет-пользователи разглядели на космической видеотрансляции NASA человека без скафандра. Силуэт отображается в одном из стекол МКС. Он движется и кажется, что это человек в шапочке и без скафандра.

Отрывок видеотрансляции NASA опубликовал на своем канале блогер Макс Беспалов. Уникальные кадры удалось получить во время работы в космосе на одной из камер манипулятора МКС «Декстер». Загадочную голову в синей шапочке можно увидеть в отражении на стеклянном элементе части МКС на 46:07 по 55:45 минуте в отражении.

Загадочная видеозапись произвела настоящий фурор в Сети. Обитатели соцсетей активно гадают, что за странный человек запечатлен на видео и не является ли ролик обычным монтажом.

Многие уже заявили, что это не лицо, а отражение какого-то из элементов корабля или скафандра космонавта, просто произошли искажения цвета. Но самые распространенные комментарии были о том, что вся космическая программа — просто фейк и ее снимают в специальных павильонах.

От сотрудников NASA комментариев пока нет.



Выбор редакции


Еда