Вторник, 19 марта 2024 года

Певицу МакSим экстренно госпитализировали на отдыхе в Турции

Вчера, 28 мая, ряд изданий сообщили, что известная певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, была экстренно госпитализирована во время отдыха в Турции с острыми болями в области живота, после артистку доставили в Москву.

Певица Максим всего лишь несколько дней провела на отдыхе в Турции и вынуждена была раньше времени прервать свой отдых, чтобы вернуться на родину. В отпуске у артистки обострился гастрит. Дискомфорт в желудке сменился резкими болями в животе, отчего звезда была вынуждена даже обратиться в больницу. И после дня, проведенного в госпитале, приняла решение долечиваться в Москве.

Позже Марина Максимова прокомментировала в Instagram новость о своей госпитализации в Турции.

У Марины началась резкая боль в области живота.. Таблетки не помогли, неприятные ощущения усиливались. Когда терпеть стало практически невозможно, вызвали врача, который поставил диагноз – острый гастрит. Прописал кучу лекарств, правильное питание.

Ночь Марина провела в больничной палате. За это время поменяла билеты на самолет и экстренно вернулась в Москву. Такую информацию предоставили близкие певицы.

Сейчас Максим приходит в себя на даче, ей пришлось отменить несколько выступлений, в том числе отказаться от церемонии вручении популярной премии. Но как говорится, здоровье важнее.

«…Я не прячусь на даче, не лежу и не лежала ни в каких больницах Турции. Да, здоровье меня немножко подвело, и я была вынуждена отменить два концерта, но уже вчера я вернулась в рабочий режим, и дальше все идет по плану», – сообщила певица.


Выбор редакции


Еда