Пятница, 29 марта 2024 года

Британские ученые сделали неожиданное заявление: они считают людей пришельцами

Специалисты из университета Кардиффа (Англия) во главе с профессором Чандрой Викрамасингом в ходе своих исследований пришли к выводу, что люди имеют внеземное происхождение и относятся к роду инопланетян. Об этом они рассказали в международном журнале астробиологии университета Кэмбриджа.

По мнению профессора Чандры Викрамасинга из британского университета, что 3500000 лет тому назад пришельцами были занесены микробы из космоса, что стало основой зарождения жизни. Доказательства этого предположения были опубликованы в научных изданиях.

Военное ведомство Британии серьезно отнеслось к подобным заявлениям и готово без предубеждения и предвзятости рассмотреть возможность существования пришельцев.

Согласно официальным данным министерства обороны Великобритании, они тщательно изучат каждый факт НЛО, так как не отрицают, что инопланетяне похожи на людей, говорится в сообщении на сайте университета. Это делается с целью установить, насколько инопланетяне могут угрожать обороноспособности страны.

Кроме того, в Минобороны Англии заявили, что внимательно выясняют, угрожает ли прилет неопознанных летающих объектов (НЛО) Земле. Согласно заявлениям представителей ведомства, только несколько случаев подверглись дальнейшим исследованиям.

В настоящее время подразделение по изучению НЛО не выявило никаких угроз для Великобритании со стороны инопланетных существ.


Выбор редакции


Еда