Вторник, 23 апреля 2024 года

Ученые рассказали, что женщины видят в качестве сексуальных объектов мужчин-слушателей

Сексологи рассказали, что женщины предпочитают заниматься сексом с мужчинами, которые умеют их слушать. Австралийские ученые заявили, что данная теория подтвердилась их опытами, которые они провели на бабочках.

Как утверждают сексологи, женщины предпочитают предаваться любовным утехам с молчаливыми мужчинами, способными их выслушать. Эта теория получила свое подтверждение во время исследования на бабочках.

Ученые рассказали, что бабочки во время спаривания испускают характерные импульсы, используя антенны на голове. Выяснилось, что самцы, предпочитающие «молчать», пользуются авторитетом у самок. «Говоруны», в свою очередь, остаются одинокими.

Такая же тенденция находит свое воплощение и у людей. В ходе специального соцопроса удалось выяснить, что женщины чаще предпочитают партнеров, которые могут выслушать их.

Данный фактор сказывается не только на отношении к тому или иному мужчине, но и на сексуальном влечении к нему.

Теория выбора Дарвина говорит о том, что рекламировать свои сексуальные способности должны именно мужчины, а не женщины. На самом деле, представительницы прекрасного пола больше ценят самцов, которые не проявляют к ним излишнего внимания.

Ученые отмечают, что для женщины важен партнер, который будет всегда ее защищать и позволять решать психологические проблемы путем монолога с самой собой.


Выбор редакции


Еда