Четверг, 28 марта 2024 года

Трамп назвал организаторов взрыва на концерте в Манчестере злобными неудачниками

Президент США Дональд Трамп отказался называть организаторов теракта в Манчестере «монстрами». Вместо этого американский лидер предпочел охарактеризовать их как «злобных неудачников», информирует «Комсомольская правда».

 «Я выражаю самые глубокие соболезнования тем, кто пострадал при террористической атаке, и семьям жертв. Мы солидарны с народом Великобритании. Так много молодых и невинных людей, наслаждающихся жизнью, были убиты злыми неудачниками», — заявил Трамп.

Президент подчеркнул, что «эта ужасная идеология должна быть полностью уничтожена, жизни невинных людей должны быть защищены».

«Я не стану называть их монстрами, потому что им бы это понравилось…Их будет еще больше, но они неудачники, запомните это», — подчеркнул американский лидер.

При этом он особо подчеркнул, что «эта ужасная идеология должна быть уничтожена».

 «Полностью уничтожена, жизни всех невинных людей должны быть защищены… Столько прекрасных молодых людей, наслаждавшихся жизнью, были убиты этими злобными неудачниками», — добавил Трамп.

Президент США также призвал все цивилизованные страны объединиться для защиты человеческих жизней и священного права граждан на жизнь в безопасности. К слову, к этому же достаточно давно и регулярно призывает и российское руководство.

«Как президент США и от лица народа США я хотел бы направить молитвы людям Манчестера в Соединенном Королевстве и выразить соболезнования раненым в этой террористической атаке, а также многим погибшим и семьям, многим семьям жертв», — подытожил Трамп.


Выбор редакции


Еда