Вторник, 19 марта 2024 года

Youtube ВИДЕО: Меланья оттолкнула руку Трампа во время официального визита в Израиль

Американские СМИ распространили видео, на котором первая леди США Меланья Трамп отказалась взять за руку своего мужа — американского лидера Дональда Трампа — во время визита в Израиль.

На записи видно, как супруги после приземления в международном аэропорту имени Давида Бен-Гуриона в Тель-Авиве идут по красной ковровой дорожке. При этом глава Соединенных Штатов довольно долго тянет руку к жене, однако та сначала его игнорирует, а затем слегка ударяет по ладони.

После этого огорченный Трамп начинает поправлять галстук. Как с иронией замечает Newsweek, это «жест, свойственный людям, которых публично отказались взять за руку». Между тем издание полагает, что пока нет оснований считать, что в семье президента США есть проблемы.

Как пишет Newsweek, возможно, борт номер один попал в турбулентность, что вызвало раздражение Мелании.

Журналисты и ранее писали о размолвках внутри пары. Таблоиды сообщали, что супруги давно уже не ночуют вместе и вообще свели на нет всё бытовое общение. На официальных приёмах Меланья якобы предпочитает держаться от мужа поодаль и берёт его под руку только ради хороших снимков. Многие пользователи Сети отмечали, что Меланья выглядела грустной даже на инаугурации.

Трамп в понедельник, 22 мая, прибыл в Израиль с двухдневным визитом из Саудовской Аравии, которая стала первой остановкой в его дебютном мировом турне в качестве президента. Также он планирует посетить Италию, Бельгию и Ватикан.


Выбор редакции


Еда