Вторник, 23 апреля 2024 года

Над пригородом Мельбурна из загадочной яркой вспышки вылетел НЛО‍. Youtube видео

В камеру наблюдения, установленную в восточной части австралийского городка Бандура, расположенного в 16 километрах от Мельбурна, ночью 20 мая 2017 года попал НЛО с крыльями.

В Сети появились кадры таинственного объекта, который зафиксировала камера наблюдения, снимающая небо каждую ночь и расположенная на востоке австралийского города Бандура, находящегося в 16 километрах от Мельбурна. Загадочный НЛО с подобием крыльев пролетел в ночном небе в субботу, 20 мая.

На видео отчетливо видно, как в небе неожиданно возникает мощная вспышка, из которой появляется некий объект с большим светлым корпусом и острым носом. Таинственный НЛО ненадолго останавливается, а затем на высокой скорости скрывается за горизонтом.

Владелец камеры, наблюдатель за небесами и исследователь Бред Моррис, вначале предположил, что это может быть падение метеорита.

Однако при увеличении изображения с двух сторон НЛО рассмотрел необычное красное свечение, похожее на два больших крыла, которое исчезло по мере удаления объекта.

Уфолог-любитель предполагает, что угловой размер таинственного корабля пришельцев ровняется 0,5 градусам, а длина — 300 метров.


Выбор редакции


Еда