Четверг, 25 апреля 2024 года

Коллеги Гоши Куценко пообещали «заобнимать» его

Российский актёр Гоша Куценко сегодня, 20 мая, отмечает юбилей. С 50-летием его поздравляют не только родные и близкие, но и коллеги по цеху. Некоторые делают это через соцсети.

Актер Михаил Тарабукин напомнил Гоше, что сейчас снимается с его повзрослевшей дочерью Полиной. Он обнародовал соответствующую фотографию со сцены.

Актер Станислав Дужников написал, что в 18:00 Куценко будет отмечать свой юбилей вместе с актерской «семьей».

«Мы точно знаем, что вы будете делать в субботу в 18:00, даже если вы сами ещё не знаете. Вы будете отмечать вместе с нами юбилей Гоши Куценко!»

Актриса Мария Порошина пожелала ему творческих успехов, благ и удачи во всем.

Не забыл про Куценко и Хор Турецкого.

А актриса Евгения Короткевич пообещала вечером «заобнимать».

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 50-летием актера, режиссера и сценариста Гошу Куценко (настоящее имя артиста — Юрий Куценко). Поздравительная телеграмма опубликована на сайте правительства.

«Вам, человеку одаренному и многогранному, тесно в рамках одной творческой профессии. Вы пробуете себя в разных жанрах и добиваетесь успехов как актер, режиссер, сценарист, продюсер, музыкант. В каждом своем проявлении Вы талантливы и неповторимы, дарите людям радость, заряжаете их своей энергией», — говорится, в частности, в телеграмме.

«И потому фильмы, спектакли и концерты с Вашим участием пользуются неизменной популярностью. А режиссерские работы становятся событием, находят отклик в сердцах зрителей», — подчеркнул Медведев.

Премьер-министр отдельно отметил благотворительную деятельность Куценко.

«Особого уважения заслуживает Ваша большая работа в благотворительном фонде «Шаг вместе», который помогает детям обрести здоровье, надежду и веру в свои силы», — заявил Медведев.

Юрий Георгиевич Куценко — заслуженный артист РФ (2013), актер Театра им. Моссовета. Снимался в фильмах «Ночной Дозор», «Любовь-морковь», «Все могут короли», «Параграф 78» и др.


Выбор редакции


Еда