Вторник, 23 мая 2017 года

Прямая трансляция матча Россия-Канада 2017.Смотреть онлайн

Полуфинал ЧМ-2017 по хоккею Россия — Канада: когда состоится, где смотреть, кто победит

20 мая, состоятся полуфиналы чемпионата мира по хоккею— 2017. Зрителей ожидают матчи Россия— Канада и Финляндия— Швеция. Подробнее о том, как будет играть сборная России по хоккею,— в материале Федерального агентства новостей.

Сборная России на ЧМ-2017

Сборная Россия уверенно завершила групповойэтапчемпионата мира по хоккею. Из семи матчей подопечные Олега Знарка выиграли шесть (один в овертайме) и проиграли только сборной США. Это позволило занять второе место в группе А и выйти в четвертьфинал чемпионата мира.

Там российскую команду ждала сборная Чехии, сообщает rsute.ru. На жарком льду в Париже Россия победила соперника со счетом 3:0. Шайбы забросили Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин. Вратарь Андрей Василевский сыграл«на ноль» третий матч на турнире.

Сборная Канады на ЧМ-2017

Сборная Канады также уверенно завершила все матчи в группе на чемпионате мира. Из семи игр она выиграла шесть и проиграла лишь в овертайме швейцарцам. Благодаря таким хорошим результатам Канада вышла в плей-офф с первого места в группе B.

В четвертьфинале ЧМ-2017 канадцев ждали хозяева в лице сборной Германии. Встреча получилась упорной. В первом и втором периодах Канада забросила по шайбе, но пропустила в концовке третьего и с трудом удержала скользкое преимущество— 2:1.

Смотреть полуфинал чемпионата мира Россия— Канада

Прямую трансляцию хоккейного матча Россия— Канада покажеттелеканал «Матч ТВ». Она начнется в 16 часов 15 минут по московскому времени. Также в прямом эфире встречу можно будет посмотреть на одном из каналов холдинга— «Матч! Игра». Трансляции хоккейных матчей онлайн будут доступны и в Интернете.

В сетке вещания «Матч ТВ» анонс выглядит следующим образом: «16.10. Хоккей. Чемпионат мира. 1/2 финала. Россия — Канада. Прямая трансляция из Германии».

Если сборная России победит Канаду, то выйдет в финал чемпионата мира. Он состоится в воскресенье, 21 мая, в 21:45 по московскому времени. Если Россия проиграет в полуфинале, то сразится в битве за третье место— также 21 мая, но в 17:15 по Москве.