Среда, 24 апреля 2024 года

На Луне обитают тысячи пришельцев (ФОТО, ВИДЕО)

Ученый и уфолог Джордж Грэхэм разместил на YouTube канале Streetcap1 видео, на котором, как он считает, четко различимы несколько баз инопланетян, расположенных на Луне.

По словам ученого, отверстия на поверхности Луны, ни что иное как базы инопланетной цивилизации. Грэхэм также основывается на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA «lunar Reconnaissance Orbiter»

Теория ученого также основана на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter.

Некоторые уфологи утверждают, что Луна создана искусственно и внутри нее находится пустота. Это мнение подтверждает ученый Джордж Крэхэм, заявивший, что Луна является космической базой инопланетян.

Об этом ученый сообщает на своем канале в YouTube — Streetcap1. В доказательство ученый приводит видеозапись, на которой запечатлено, по его мнению, свидетельство пребывания на спутнике Земли огромного числа инопланетных существ. Ученый утверждает, что на видео заметны четкие контуры баз космических существ (своеобразные отверстия на поверхности Луны).

Кроме того, уфолог отмечает, что его теория основана и на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter.

Отметим, что ряд фантастов, уфологов и ученых считают, что первый возможный контакт человечества с инопланетной разумной формой жизни, вероятно, пройдет положительно. Некоторые уверены, что пришельцы откроют доступ к совершенным ресурсам и обучат людей новым технологиям, другие же считают, что все пройдет не так гладко.

По словам физика-теоретика и научного деятеля Стивена Хокинга, это не принесет ничего хорошего для человечества. Как считает ученый, даже если первый контакт будет положительным, спрогнозировать дальнейшее развитие событий, а также то, как воспримут информацию о Земле жители других планет, невозможно.

Хокинг также отметил, что контакт с пришельцами вероятно произойдет по схеме «Угнетатель — угнетенный», причем в качестве второго выступит человечество.


Выбор редакции


Еда