Среда, 24 апреля 2024 года

Уфолог показал на Youtube видео, доказывающее, что на Луне живут тысячи пришельцев‍

Ученый и уфолог Джордж Грэхэм опубликовал видео, на котором, по его заявлению, видна инопланетная база пришельцев, ведущая вглубь спутника Земли. В доказательство ученый приводит видеозапись, на которой запечатлено, по его мнению, свидетельство пребывания на Луне огромного числа инопланетных существ.

Некоторые уфологи утверждают, что Луна создана искусственно и внутри нее находится пустота. Это мнение подтверждает ученый Джордж Крэхэм, заявивший, что Луна является космической базой инопланетян.

По словам Грэхэма, отверстия на поверхности Луны не что иное, как базы инопланетян, сообщает «Федеральное агентство новостей». Теория ученого также основана на фотографиях, сделанных на орбитальной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter.

Об этом ученый сообщает на своем канале в YouTube — Streetcap1. В доказательство ученый приводит видеозапись, на которой запечатлено, по его мнению, свидетельство пребывания на спутнике Земли огромного числа инопланетных существ.

Уфолог Streetcap1 заявляет, что рассекретил входную дверь во внутреннюю базу инопланетян. Он также утверждает, что на видео заметны четкие контуры баз космических существ (своеобразные отверстия на поверхности Луны).


Выбор редакции


Еда