Пятница, 19 апреля 2024 года

Брэд Питт и Анджелина Джоли встречаются втайне от детей‍

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, планировавшие развестись, начали тайно встречаться. Об этом сообщает Hollywood Life со ссылкой на журнал Life & Style.

Отношения между бывшими супругами потеплели настолько, что Анджелина и Брэд решили дать своим отношениям второй шанс. Питт и Джоли регулярно общаются не только по телефону, но и лично.

«Брэд и Энджи сейчас держат свои возобновленные отношения в секрете, потому что не хотят смущать детей. Благополучие детей — это их приоритет», — приводит портал слова друга пары со ссылкой на журнал Life & Style.

По словам окружения, Брэд и Анджелина все еще любят друг друга — несмотря на то, что последние месяцы они провели не вместе. Но теперь все может измениться, ведь их очень тянет друг к другу. Говорят, актриса присмотрела себе дом в пригороде Лос-Анджелеса неподалеку от дома Брэда — чтобы дети могли регулярно видеться с отцом.

Друг пары рассказал, что с тех пор, как Питт прекратил употреблять алкогольные напитки, он стал лучше как отец.

«Я словно выиграл в лотерею, но сам выбросил счастливый билет, — говорит он. – Я тратил время на совершенно пустые вещи.»

В конце сентября прошлого года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив это решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней.

Ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы «вышел из себя», проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.


Выбор редакции


Еда